`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Ворота Конохи


Ворота Конохи

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

*Подошла к воротам*
Мда..тут тихо...
*посмотрела на ворота*
Как всегда
А что я тут делаю?
*Села неподалёку от ворот,что бы не привлекать внимание.*
Надо Темари найти

0

2

Лдано тТемари отменяется...

------Логово

0

3

---------------->
Как-же тут тихо..
*ухмыдьнулась*
Вот и хорошо..не кто липнуть не будет...
*Села возле ворот на землю...накрылась капюшеном..и начала слушать музыку*
Но..всё-же...эти слухи про нового...Меня всё=же тревожат...интересно. какой оН?

0

4

*Подошёл к воротам,облакотился*
Хм а здесь мило
*Убрал чёлку с глаза*
ММ..а кто это?
*Лаури заинтересовался девушкой,которая находилась неподалёку от него*
Надо познакомиться....
*Подошёл......Встал рядом,Облакотился так,что его голова находилась прямо над девушкой*
Здравствуй*Промурлыкал Лаури*

0

5

*сильно удивалась...появлению юноши..так быстро*
эх....это наверно новенький....а он милый...^^*пробубнила себе под нос*
*Выключила музыку и привстала..но ударилась головой об стенку*
Ой..опять...какая-е..я не уклюжая..*растерялась перед парнем*
Я..я...я..Ино..Яманако..*Протянула руку*
Здравствуй..*мило улыбнулась*

0

6

*Засмеялся,улыбнулся своей белоснежной улыбкой*
Я Лаури.....*Фамилию говорить не стал*
Приятно познакомиться*Поцеловал руку девушки*
*МИло улыбнулся,Дёрнув головой,поправил чёлку*

0

7

*Немного засмущялась и покраснела..ведь этот первый парень..с ем она познакомилась пока за это время*
А как ты тут ..оказался??
*девушка спустила капюшон..*
хм....наверно интересная личность..надо бы его по лучше узнать..а для этого потребуется прогулка...
Чёрдъ..о чём я думаю..какая со мной прогулка..

*убрала руки в карман и опустила голову*

0

8

*Нежно смотрел на девушку*
Я..прогуливаюсь,осматриваюсь
*Посмотрел на часы*
Хм..как плохо ..мне пора...Мы ещё встретимся..*Мило улыбнулся и подмигнул девушке*

-------------------------(Дом Лаури)

0

9

И я сного всё испортила...
*достала плеер и пошла в свой магазинчик цветов*

0

10

Темари прибежала к воротам.Ветер дул сюда.Девушка осмотрелась-вроде ничего подозрительного.Темари тяжело дыша обпёрлась об ворота Конохи хватаясь за серце.В последнее время девушку часто мучали боли в серце.Внезапно Темари закотила глаза и бухнулась в обмарок потеряв сознание.

0

11

девушка открыла глаза.ксо...где я?БЛИН!!!!!!!!!!!!!!Темари встала с земли.мне же надо Конан и Пейна женить...побежала в ЗАГС=========(деревня Дождя,ЗАГС)

0

12

К воротам Конохи шел человек. Его длинный рваного стиля кроваво красный плащ развевался на сильном ветру.
Он шел спокойным уверенным шагом. в его шаге читалось некое надмение. Взгляд его был равнодушным, надменным,
и в нем читалась злость, которая сочилась из него фонтаном. Казалось эта злость была единственным что было в его
черной и печальной душе.

+1

13

Клауд следовал за странным типом в плаще,нервно поглядывая на мануал ,который шумел без перебоя.
Ксо....не сожет быть!Как я мог не уследить
Спрятовшись за деревом  в десяти метрах от него, стал нервно шептать что-то себе в левую  руку,зажав пистолет в правой руке.

Отредактировано Клауд (2009-04-18 18:02:09)

0

14

Парень шел все тем же шагом. от него веяло темной, ледяной от тьмы чакрой.
Шпионы...
но Вэйн не стал отвлекаться от своей цели и все так же шёл кворотам Деревни Листа - Конохе

0

15

Клауд выглядел спокойным и уверенным в себе ,но внутри его одолевали сомнения,будто что плохое вот вот должно случится.
Почему.....Почему я колеблюсь, это простой рядовой случай,таких было не мало но тут что-то другое....от этого типа исходит странная аура до боли знакомая, но в то же время ,ужасная
Клауд спокойно оглядывал противника оценивая свои шансы, на точное попадение в цель.
как ни как это мой противник....он вышел из портала
Понажимав несколько клавишь на мануале ,Клауд вышел из за дерева .
Мануал, гиперактивный прыжок
Клауд взлетел высоко в высь осыпая градом пуль своего противника.

0

16

незнакомец вдруг остановился, резко обернулся и стал быстро перемещаться с место на место. он словно
исчезал из под огня и появлялся там где было безопастно. Но вновь почувствовав угрозу он вновь перемещался.
Его перемещения были столь быстры что они сопровождались темным шлейфом.
Кто осмелился? охотник?...

0

17

Окончив стрелять Клауд преземлился на месте где стоял его противник,которого уже не было на месте,он совершенно скрылся из вида Клауда.
НАНИ!?
Незнакомец появился из неоткуда,схватив  Клауда за воротник швырнул его с разворота в дерево,под тяжестью своего тела Клауд сломал его им. 
Что за нечеловеческая сила, откуда он?Похоже  дело намного серьезнее
МАНУАЛ,удар небесной стихии!
Клауд схвати меч из за спины и вонзил его в землю.электрический импульс  двинулся в сторону врага раскурочивая землю в клочья.

Отредактировано Клауд (2009-04-16 20:43:01)

0

18

Незнакомец вдруг исчез в темной дымке. И появившись прямо перед Клаудом врезал ему по лицу.
Клауд едва начал отлетать как Вэйн схватил его за ногу и с силой ещё раз врезал ему по лицу,
послав тяжелое тело в землю.
Хм...он похож на охотника...но странно....
я чувствую его ауру...но она знакома мне! она моя!
Кто он?

0

19

Клауд оставался на земле какое то время но потом с трудо поднялся ,изрядно шатаясь упал на одно калено.
Какая сила.....я ничего не вижу...!
Прийдя в себя и поднявшись ,Клауд незамедлителько получил серию ударов в торс и голову,отлетев на несколько метров.
Этот тип слишком силен ,надо включить автономный режим мануала так я не буду чувствовать боль.
Мануал автономный режим 20%
Темные потоки мелькали и кружили перед Клаудом он не мог уследить за их скоростью и то и дело получая серию мощных ударов  по телу.
Cлишком быстро не могу уследить за ними,надо что - то делать .
МАНУАЛ,ЯРОСТЬ ЗЕВСА!
Электрические потоки прошли по его телу сойдясь в его лодонях,не медля Клауд соеденил руки в хлопке ,оглушающий шум прошелся по всему лесу доносясь до деревни
Гиганский электрический шар раздувался сжигая все вокруг Клауда.Противник не смог уйти от этого ,его парализовало он встал как вкопаный и представлял простую мишень для Клауда.
Ну вот теперь то я оторвусь!!!
МАНУАЛ, Удар Ярость МАШИНЫ
В Кулаке Клауда Оказался электрический заряд ,который отдовал невыносимо ярким светом,НЕ теряя времени Клауд ринулся с места нанеся удар противнику в лицо.

Отредактировано Клауд (2009-04-16 19:31:41)

0

20

Вэйн получа столь мощный и неожиданный удар немного потерялся в действиях.
он пролетел несколько десятков метров по пути сшибая толстенные деревья
как солому.
Вот.....это..... удар....
Деревья попадали. поднялся клуб пыли. Ничего не видно. повсюду пыль и вдруг послышался
смех. Злой, холодный ироничный смех. предвещающий только беду и горе.
В пыли стал проясняться силуэт Вэйна. Он встал. и слегка согнул шею.
послышался хруст, словно кости вставали на место после сильного перелома.
Не рань того, кого не сможешь убить....глупец....ты и понятия не имеешь на кого ты поднял руку

0

21

Это смутило Клауда,он опустил голову  вниз ,но после подняв ее  его глаза загорелись ярким светом ,он помял руки усмехнувшись.
Это было только начало...мальчик мой.Это тебе на десерт.Мануал потрон м-500 Напалм!!!!
Подняв оба пестолета на нещастного,произвел  серию выстрелов,Снаряды не смотря на свои размеры взрывались мощно, сжигая под собой землю,
после череды еще нескольких выстрелов ничего небыло видно кроме огня.

Отредактировано Клауд (2009-04-16 20:46:28)

0

22

Слышался гул огня. Огонь. повсюду огонь. Он словно затмил само солнце.
Но сквозь этот гул слышался всё тот же адский смех.
Ха ха ха ха ха! Глупец!
В огне завиделся силуэт. Это шел Вэйн. Вокруг него было какое то поле.
Оно лишь изредка мелькало темнотой теней. оно раздвигало пламя, давая Вэйну свободно идти по
вызженной земле. Он шел надменно. словно презирая Клауда.
Ты глупец! Несчастный смертный! Которого постигнет смерть и вечное забвение
Вэйн вытянул руку и на егоо ладони стал появляться темный шар. Он рос и рос в размерах.
Вэйн выпустил его в своего противника.
(смотри на картинку под постом как раз кадр из поста)

Отредактировано Вэйн (2009-04-16 20:01:13)

0

23

Мануал:Cтепень опасности ,максимальна активирую режим экзоскелета ,активирую режим электро магнитного поля.
Взрыв.....Земля содрогнулась , звук был похож на звук преодоления звукого барьера,земля на которой стоял Клауд поднялась на метры в верх.
Клубы черной чакры кружили в раене взрыва,появился темный сферический силует ,позже можно было разглядеть  нечто похожее на человека в
Стальной броне  покрывающая его тело с ног до головы.Стало тихо как на кладбище.Мехический голос пронзил тишину .
Ну и кто из нас глупец...тебе не повезло что ты встретил меня.Твоя учесть ...смерть! Не расчитывай на большее.
Сфера исчезла из вида ...

0

24

В ответ послышался только смех
ты...слабоумное ничтожество...Уйди с пути...или умрешь
голос раздавался словно отовсюду. Но того от которого он исходил не было видно.
В огне появилась темная сфера. Она расталкивала пламя. Внутри этой сферы был  Вэйн.
Он спокойно леветировал к тому куску земли что завис в воздухе окруженном адским пламенем.
Хм...Тебе не победить...Смирись

0

25

Огонь перешел на траву,туман стал еще гуще прежнего скрывая все вокруг.
Ну чтож...козыри на лицо
Мануал Сканирования местности,активировать визуальный дачик движений
Клауд засек своего не навистного врага,Сфера медленно поднималось ввысь над врагом,она начинала искрится покрываясь бесчисленным количеством
электрических зарядов,сфера стала белой ,внутри нее ничего не было видно.Через мгновение послышался голос в небе .
МАНУАЛ,ПООДАРОК С НЕБЕС!!!!!
Сфера с невероятной скоростью ударила в  бедненького врага , Сфера рухнула будто весила несколько сотен тон,в добавок ко всему заряд был
достаточен чтобы спалить Коноху до тла,Белый фон и пустота,не было видно ничего,через мгновение показался гиганский кратер.

Отредактировано Клауд (2009-04-16 20:42:01)

0

26

посередине кратера лежал Вэйн. от него исходил запах гари. он весь дымился.
Вот....это....с......сила.....
Парень хотел подвигаться, но боль сковывала каждае его движение
Это....это....это невозможно! он жалкий смертный!
Парень щурясь от боли сжал кулак.
Нет....
Он сжал кулак так сильно, что показались вены.
В моих жилах Тень, в моей душе тьма!
Парень закрыл глаза и когда открыл они светились дьявольским огнем
офф: смотри на картинку

0

27

Похоже,сегодня кто то умрет,надеюсь это будет он*За маской Клауд усмехнулся*
Клауд кружил над своим врагом,словно ожидая ответной реакции.
НА этот удар ушло слишком много энегии ,этого запаса должно хватить для следующего удара ,надеюсь он будет для него последним!

0

28

Вдруг Вэйн встал. он стал яростно впитывать чакру отовсюду. Словно из воздуха создавалась темная матеррия и впитывалась в тело демона.
демон взмыл в воздух и схватив Клауда с полетел с ним ввысь!
он всё летел и летел. Кислорода становилось всё меньше.
Послышался сдавленный кашель. И тут Вэйн полетел вниз. он держал Клауда вниз головой так что удар пришолся бы на голову Клауда.
близко облака. Демон и одетый в броню биоробот нырнули в белоснежный океан облачной перины.
Завиднелась земля. Всё ближе и ближе. И вот оно. Столкновение! И оглушительный грохот потрясший округу.
Образовался огромных размеров кратер.

0

29

Клауд лежал без чувств,в нескольких метрах от него сидел на одном колене Вэйн тяжело дыша изо рта текла кровь она была повсюду.
Похоже броня сделала свое дело даже более того...я еще могу видеть
Клауд поднялся,правая нога не функционировала поэтому,он сильно хромал.
Это все....?Кто тут непобедимый я или ты!
Из последних сил Клауд размахнулся и ударил Вэйна,но удар был слаб и немощен,так что оба свалились без чуств на землю.
Ксо..КСО!Нет я теряю сознание....
Мануал:Главные батареи повреждены  невозможно дальнейшее функционирование прототипа ....отключение!

Отредактировано Клауд (2009-04-18 16:42:40)

0

30

Прошло немного времени,Вэйн очнулся,он тяжело дышал,раны на его теле медленно но верно затягивались но тратил он на это
слишком много чакры поэтому еле стоял на ногах,он осмотрел поле битвы и не увидел самого главного.....своего противника, Клауд будто испарился.
Мануал  активировал режим стелс ,мне повезло что  был включен автономный режим иначе  я бы так и лежал там ,он бы меня убил.Энергии должно
хватить  для следующей атаки,на этот раз она должен быть для него последним

*Сжав руку в кулак и стиснув зубы *
Он и в правду не так прост каким казался мне ранее,я поражен что он всё еще стоит на ногах,после моего удара , раны на его теле затягиваются с невероятной скоростью.
так кто же он такой!?Мне нужно что нибудь сделать со своей ногой чтобы сделать то что я хочу.

Клауд отошел от противника на большое расстояние,и оценивал шансы.
у меня нет при себе   оружея ,если дратся в рукопашную я только оттяну время его гибели,а мой меч сломан ,ну чтож прийдется пожертвовать  кое чем ....
Посреди кратора где стоял Вэйн было тихо,и только ветер свистевший в поле нарушал эту тишину.Вэйн стоял посреди гиганского кратера,спокойно оглядываясь по сторонам
его глаза горели огнем ,внешне он был спокоен хотя внутри бушивала неистовая злоба и ярость.Вэйн в прыжке выбрался из кратера,очутясь на  самом его  краю.На мгновение ему показалось что Клауд просто напросто с бежал с поля битвы как последний трус..... Но в то время как его посетила эта мысль ,он заметил на горизонте размытый силует который приближался к нему с пугающей скоростью.Вскоре он узнал в этом силуете Клауда, но что то было в нем очень странное,Приблизившись еще немного стало видно что вместо кисти правой руки торчал кусок металла в виде копья заточеный на конце как меч,от него исходило голубое свечение ,и при такой скорости с которой бежал Клауд оно оставляло за земле характерный след.Наблюдал Вэйн эту картину совсем не долго через доли секунды Клауд исчез......В мгновение ока он уже оказался перед Вейном придерживая его за плечо чтобы тот не упал.....Рука вошла в него и выходила концом из его спины Вэйн видел из за спины Клауда,как след который оставляло копье мгновенно оказалась перед его ногами,он улыбнулся ,но через мгновение улыбка сменилась дьявольским оскалом,его рука датянулась до шеи Клауда ,послышался скрежет металла.Клауд не медля  схватил руку Вэйна а вторую руку с копьем вытащил из него....Вэйн рухнул в кратер скатываясь по его склону.....Его глаза медленно смыкались и последне что он увидел это мерцающие в вечернем свете глаза свое врага.(см аватар)

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Ворота Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно