`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Творчество » Фанфик.Преданность и её последствия(Пейн и Конан)


Фанфик.Преданность и её последствия(Пейн и Конан)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Был написан в 2 часа ночи под влиянием песен Within Temptation.

   Красная,чистая роза....

Был обычный день.Все акацки были на задании,кроме Пейна и Конан.Пейн сидел в убежище и о чём то думал,а Конан делала что-то из бумаги.Вдруг,Конан зажала ладонь,через несколько секунд раскрыла её...И теперь это был не кусок бумаги,а роза.
-Я вижу ты продвигаешься в мастерстве.
Сказал Пейн ,но его взгляд был направлен вдаль,а не на Конан с розой.
-Да,Пейн-сама.Кстати,это вам.
Девушка протянула Пейну розу.
-Мне?Аригато.
Удивление и благодарность читалось в глазах Лидера.
-Незачто..
Конан продолжила что-то ваять из бумаги.
-И что ты теперь делаешь?
Нехотя протянул Пейн.
-Пока незнаю,Что то должно получиться.....
-Ну давай,трудись на благо организации.
Пейн ухмыльнулся.После этого они молчали.Иногда проскакивали смешки и встречные взгляды.Прошло пол часа.Конан надоело сидеть,и она решила прогуляться.ведь на улице было прекрасно-Солнце,тихий ветерок.Ничего не сказав Конан встала и направилась к выходу.
-Ты куда?
Пейн был удивлён такому поступку девушки.
-Просто выйду...
-ну,иди.
Пейн опять впал в астрал.Остался наедине со своими мыслями.Конан ещё раз посмотрела на Лидера и отправилась на пруд.Подойдя к пруду, она увидела некую шайку около дерева.
-Что вам тут надо?
Спросила Конан серьёзным голосом.В компании началось шушукание.Невысокий парень из этой шайки выкрикнул.
-Смотрите,его пешка!Одна из них!А мы за Пейном,вашим лидером.
Конан немного была удивлена такому  хамскому поведению.
-Нет,вы не получите его!Возьмите меня...
Девушка кинула кунай в парня,но кунай попал в дерево в нескольких миллиметрах от говорливой особы.
-Хм,она нас пугать вздумала!Хаха,посмотрите на неё?
Парень вытащил кунай из дерева и кинул обратно.Конан поймала его.Конан создала несколько клонов..
-Нас не напугаешь!
Парень в ответ оздал клонов в два раза больше по количеству чем Конан..Хоть Конан была и сильна,но сейчас её главный враг была расстеряность..Она не могла сосредоточиться.Кто -то из толпы толпы кинул в Конан сюрикен.Обычный сюрикен и тем не менее он задел её плечо.Потекла кровь.Теперь в воздухе не только пахло весной,но и кровью и борьбой.
Девушка стала ещё расстерянее.Этот ход она непредвидела..Невнимательность и погубила её..
Вдруг в воздухе появилось множество бумажных бабочек.Это напоминало снег.Все эти бабочки прямиком направились на чужаков.Одна бабочка задела крылом горло обидчика.минус один.Зрелищно.Кровь из надрезанного горла,Белые бабочки .
Вдруг сзади что-то острое врезается в спину девушки.Зрачки округлились,по её спине потекла струя крови.Конан начала бледнеть и упала на землю.Да,клон из земли сделал своё дело.
Тем временем Пейн уже спешил на пруд.Его партнёра уже час как нет.Уже на пруду.Смотрит а перед ним картина-пять человек не могут отбиться от роя бабочек.На земле лежит два трупа в крови.Пейн обернулся и увидел на земле раненую Конан.Хоть он был непоколебимым и серьёзен,но сейчас  в нём проснулось милосердие.Он подбежал к девушке.
-Конан,Конан...то с тобой?Что случилось?
В душе Пейна началась паника.Ведь это был единственны ,который понимал его.
-Пейн...они пришли за тобой,но они ...получили меня.
Вдруг рука Конан кинула кунай .Лидер обернулся и увидел,что кунай попал прямо в сердце противника.
-Конан,давай.....живи..ты мне нужна..ты нам нужна!Конан..
Невольно из глаз лидера потекли слёзы.Эти слёзы смешались с кровью умирающей девушки.
-Пейн...Борись..
Произнесла Конан.Пейн был поражён наповал.
-Что?
Девушка изо вех сил ,что оставались крикнула:
-Борись!Защити себя.Они не должны получить тебя.Ты сильный ты сможешь.
После этих слов в голове Пейна словно что-то щёлкнуло.Он встал.Вокруг появились клоны.(упустим эту сцену,каким образом он всех победил).Теперь вокруг была кровь и трупы.В бою он потерял розу,которую подарила ему Конан.
Юноша сел рядом с девушкой.Взял её руку.
-Ну..а почему ты не борешься?Ты тоже!Ты должна!Ты слышишь?Конан!
В ответ прозвучало молчание и тяжкий выдох.Лидер пощупал пульс.Пульс не прощупывался.Сердце не билось.В глазах не было того жизнерадостного блеска.
Теперь это просто тело.Оно бездыханно утопало в крови и в слезах.Но оно боролось за одного человека,которого считала дорогим сердцу.Оно поплатилось за свою преданность и любовь.Пейн коснулся губ девушки.Они не были теплы.
-Не успел...
Голова опустилась.
Конан похоронили рядом с пещерой на пустыре.Теперь сюда каждый день приходит юноша и сидит рядом с могилой отважной девушки.Его плащ развивается по ветру,В его голове ещё стоит тот крик:"Борись!"
-Как жаль,что я не успел сказать тебе..спасибо..
На том месте,где была убита Конан теперь лежит та роза.Но роза не  белая,она красна,как кровь и чиста,как слёзы которые оплакивают юную отважную девушку....

  Конец...
Пы.Сы...Да печально.Вот она преданность человеку.Преданность и есть уже любовь.Вот так некоторые люди платят за свою любовь.Они просто-напросто жертвуют собой..Бедная Конан..Бедный Пейн..

0

2

Konan
Берёт за душу и заставляет задуматься... *когда даже не можешь удостовериться в собственной правде и любое решение и каждое слово кажется ложью,кроме истинной правды...и правды ли...*

0

3

Vita Amino

Спасибо...)
Мысли есть и не успеваю записывать даже..)

0

4

НЯ!!ЕЩЁ ОДИН ТАЛАНТЛИВЫЙ ПИСАТЕЛЬ ФАНФОВ!!!!!!!!!!!!!КАК МНЕ ВАС НЕ ХВАТАЕТ!

0

5

Хинато4ка
..х.Х..аригато...

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif кхны....ты меня до слёз довила своим фанфом Т____Т

0

7

Да...жестоко...этого и ожидала..такой реакции...

0

8

АА..пилин перечитала...*плачет*....нелюблю я себя...т_Т

+1

9

ого О_____о ....мне нравица...сам чуть не плакал Т__Т спс Конан..ты прелесть =*******

0

10

х.Х...о да....в следующем фанфе умрёшьь ты..а я буду сидеть над могилой и плакать....Держать в руках повязку,и смотреть на то место где когдато мы поцеловались в последний раз...  о даа..(во уже идея..хДДД)

0

11

писательница ты моя =*****)))))

+1

12

о да...выпущу книгу..хДДД

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Творчество » Фанфик.Преданность и её последствия(Пейн и Конан)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно