`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Самая тёмная часть бора


Самая тёмная часть бора

Сообщений 1 страница 30 из 413

1

........

0

2

Темари пришла в сосновый бор и начила гулять.Резко девушка услышала шелест.Резко повернувшись девушка остолбенела.На неё двигалась стая волков.Темари начила тенутся за веером но вдруг на перёд выпригнула её волчиха защищая хозяйку и рыча на стаю волков.Теми...что ты тут делаешь?уже друзей завила?как нестранно стая послушала волчиху и отступила.Темари от удивления открыла рот..ничего себе,Теми...да ты....Девушка отановилась на полу слове,потому что к её волчихе подошол волк.Выглядел он огромным,серым с чорными глазами.Он подошол к Теми и облезнул её ухо.Темари почему то етот волк напоминал Шикамару.Теже чорные глаза.А у Теми глаза были зелёные,впрочем такиеже как у Темари....о Боже....прошептала девушкаты тоже нашла себе друга да Теми?волчица подошла к хозяйке и Темари погладила её по голове...

0

3

ладно пойдём домой...сказала Темари и развернулась чтоб идти.Волчиха не здвинулась с места.Темари обернулась и сказала...Теми ты чего?я же сказала-пойдём домой!волчиха не тронулась с места.оо...теперь я поняла в чём дело-ты решила меня бросить да?!о пожалуста убегай к своему новому другу!Темари в ярости развернулась и начала идти обратно.Вдруг она заметила,что волчиха идёт за ней,но не одна.Она вела за собой волка.О нет....нет нет нет!Темари остановилась...Теми ты чего-ещё одного волка?я же не могу....я с тобой еле справляюсь,а тут еще он...нет..волчица начила смотреть на неё глазами пушистого кролика......и не смотри на меня так....Теми...перестань...я...ну ладно-ладно так уж и быть-я беру васс обоих..только не шалите мне!а теперь-домой....===(корпус девчонок,комната №1)

0

4

Появился Минато сел пот деревце
Ох плохое у меня предчувстве на счёт етих девушек

0

5

Наруто шёл по лесу смотря куда то в перёд

0

6

Хина догнала Наруто
ты не против?

0

7

а...нет есле хочеш плююыть тут побуть
сказал Наруто тихим голосом

0

8

Хина обняла Наруто и положила голову ему на плечо
пожалуйста не вини себя...

0

9

как я могу себя не винить есле я убил своих родителей?
тихо сказал Наруто посмотря на Хинату

0

10

Наруто пожалуйста не вини себя..я знаю что простить себя тяжело..но попробуй..ради меня пожалуйста попробуй...

0

11

я постараюсь...
так же тихо сказал Наруто

0

12

я верю ты сможешь....

0

13

может быть....
подумал Наруто
скажи...только чесно...кьюби тебе говорил об этом?

0

14

Кире...говорил.....

0

15

а почему ты мне тогда не сказала об этом?
спрсоил Наруто

0

16

я не хотела тебя расстраивать..

0

17

лучше бы я узнал это от тебя чем от гендзюцу саске...

0

18

Хина отвернулась...
можешь считать меня кем угодно....но я не хотела тебя расстраивать...
развернулась и пошла в сторону парка
парк :mybb:

0

19

ксо..я её что обидел?
Наруто исчез
----)парк

0

20

Темари пришла в бор и начила оглядыватся.-ну вот Темари-я поглатила тебя...теперь ты ничего не зделаешь слабачка!Хех-тоже мне сестра Казекаге!И водишся со слабаками-Шикамару Нара...думаешь он тебя спасёт?Надейся девочка....сказала Синти и тело Темари стало ещё более уродливое

0

21

больше нельзя полагатся ни на кого!Нужно убить их самой...хм...Шикамару Нара должен умереть!только...попробуй...тронут.....его....и что ты зделаешь-убьёшь меня вахаха!!!!!!

0

22

Синти усмехнулась неповарачиваясь-Ожидала встретить Нару....видимо он испугался....чтож Учиха зачем ты искал меня?-говорила Синти поварачиваясь к Саске лицом.Синти изуродувала не только тело,но и лицо Темари.Девушка улыбалась как шумашедшая,изо рта капала слюна-она была похожа на Гаару в образе Шукаку....

0

23

хм...Синти улыбнулась.убьёшь значит?Хех...я мёртвая и не чуствую боли,а вот Темари может её почуствовать и...мне уже всё равно-могу найти и другое тело,даже взять твоё...а вот представь-сколько горя пренесёт её смерть....Шикамару сам наверное умрёт....а её братья-что они подумают....ты сравняешся со своим братом Итачи....девушка взяла веер не подымая а тянув его за собой....

0

24

Синти зжала зубы и прищурила глаза.Заткнись ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!махнула веером и пустила порыв ветра на Саске....

0

25

Чёрт!ненадо показывать ему свои чуства-возьми себя в руки!Хм....ты ошибся!сказала Синти стараясь здержовать пофигический вид

0

26

ну всё Учиха-ты напрасился!Синти выранила веер и зделала какойто непонятный знак руки.Затем девушка прошиптала что-то и из Темари начила выходить чорная инергия.Вскоре ета инергия стала образом девушки.Темари вернулась в прежнее состояние-её тело и лицо были нормальные,но глаза стали чорными.Ета чорная инергия была Синти.Она подлетела к Темари и сказала лишь одно-УБИТЬ....Темари послушно взяла веер и начила приблежатся к Саске.Смотри Учиха-сейчасс ета девушка принесёт тебе много боли....

0

27

Темари появилась ззади него....Убить....прошептала девушка и приложила кунай к шее Саске...затем она приложила руку к его спене,и зделала что-то,от чего спина Саске начила гореть невыносимой болью...

0

28

Темари не обращая внимания на ето прижимала нож ближе к шеи Саске.Её руки уже были в её крови,но Темари не обращала на ето внимания.Синти ехидно смеялась

0

29

Темари прижала нож ближе,но не выдержала напряжения електричества.Девушка с криком отлетела и ударилась об дерево.Синти со злостью наблюдала за етим и улыбалась.Ты убил её....вахаха

0

30

Синти со злостью смотрела на Саске-ещё встретимся Учиха!и сказав ето она исчезла.Темари лежала без сознание.Юбка по местам была разорвана,волосы растрёпаны.Девушка никак не приходила в себя...

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Самая тёмная часть бора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно