`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Самая тёмная часть бора


Самая тёмная часть бора

Сообщений 271 страница 300 из 413

271

Хина  перенеслась вместе с Наруто в МедПункт :mybb:

0

272

Наруто сидел на ветке дерева полностью скрыв свою чакру ловушка готова подумал Узумаки (кароче как лорвшка зделана по земле протянута нить по краям которой прикреплены световые бомбы когда нить задевают бомбы взрываються, из за порвоной нить почти со всех деревьев в радиусе 100 метров вылетают кунаи со взрыв печатями)

0

273

вскоре леска првалась и лавушка сработала  есть! через несколько секунт послышался лёгкий смех и голос я знал, что ты придёш....даже без свей чакры...но ты пришёл впечатляет...Узумаки Наруто. Хватит прятаться выходи Нрауто спрыгнул с дерева аткуда ты меня знаеш?! я всё о тебе знаю...позволь представиться....Дао Вонг"  4 по силе среди чакровампиров! сказал Дао оскалившись и что дальше, я уложу тебя даже без чакры! прокричал Наруто

0

274

Акина добежала в одном купалнеке в середину
Ну и где он?
промелькнуло у неё в голове и она услышыла какой-то крик
Что там?
Акина перепрыгевала с ветки на ветку и пришла на место где был Наруто и ещё кто то
Что за....
подумала она и седела на самом видном месте и не собиралась прятатся.

0

275

меньше слов больше дела.... сказал Нрауто улыбнувшись как скажеш...малыш..... Дао в миг появился около нартуо и одним движением руки отталкнул наруто так что Наруто пробил несколько деревьев перед тем как высосеть всю твою чакру я сначало немного поиграюсь с тобой.... сказал Дпао облизнувшись хехехехех  посмотрим....это только начало...ненадо меня недооценивать Наруто вынул из-за сппины большой свиток который взял с собой на нём кровью сделал какуето печать сэннин.... слишком медленно!!!! прокричал Дао и появившись перед наруто подкинул его в воздух потом появившись в воздухе около наруто со всей силы пнул его в землю Нратуо просто вбился в землю это тебе не понадобиться... сказал Дао разорвав свиток что это за скорорсть...я я даже не могу уследить за ним... подумал Наруто вставая на ноги.....

0

276

Не фига себе!Ну и скорость!Наруто даже технику не смог произнести!
Думала Акина седя на одном и том же месте
Может помочь...хотя...лудше изучю его техики будет легкчеда ине кто меня не заметит...
промелькнуло у неё  голове но девушка незаметила что сидит по серидине ветки

0

277

ксо...... Наруто еле встал с земли вытерев кровь каге буншин но дзюцу!!!! Наруто создал сто клонов хехехехе.....клоны.....мизу бушин но дзюцу Дао создал 100 водяных клонов в итоге все клоны исчезли наруто вылетел из образвовшегося дыма с разенганом разенган!!!! наруто летел на Дао с разенгатом и почти попал в него, но дао схватил его за руку и откинул в сторону ксо.....как же мне победить его..... поджумал Узумаки

0

278

Мда...друзьям помогать надо...ну все хана этому придурку
промелькнуло у неё в голове и Акина с прыгнула сдерева
Kaze Shuriken
В парня летело 20 воздушных сюрикенов

Отредактировано Акина (2009-07-14 11:58:18)

0

279

ещё один мусор... подумал Дао и в прыжке увернулся от всех сюрикенов потом резко остоновился и закрыл глаза вам повезло...но мы ещё увидимся.... сказал Дао и испарился Нарутто смотрел на всё это полу закрытыми глазами я неэ..зделал ему не одного удара...ксо....

0

280

Вернись!!Я дратся хочу!!Чё страшно стало?!!А ну вернись!!!
Начела орать Акина
Хм...
фыркнула она и подошла к Наруто
Ты как?
спросла она его

0

281

всё хорошо.... сказал Наруто встав на ноги отрахнувшись ксо больно же было....... подумал Узумаки и есле это был только четвёртый....то каким же будет первый.... подумал Наруто посмотря на то место откуда исчез Дао

0

282

Наруто исчез -----)вожатская

0

283

Хм, все сегодня куда-то "исчезют" да и мне пора
промелькнуло у неё в голове
:mybb: Комната №1

0

284

Наруто появился около дерева и сел под него

0

285

Прибежала Хината

0

286

Наруто немного покосился на хинату и опять уставился кудато в в дерево

0

287

ну что.....Бьяуган!

0

288

чего ты хочеш? сказал Наруто встав с земли

0

289

вернуть тебя нормального.
офф:ну я вообще много чего хочу..я на аниме паказ хочу,я на отдых хочу....

0

290

и как же ты думаеш зделать это?
офф: тоже сомаое )))

0

291

а да и как я собираюсь это сделать?

0

292

есле хоть от одного удара не будет больно...то ты уйдёш отсюда а есле нет то я висосу половину твоей чакры....

0

293

что с тобой стало ты уже не тот....я не боюсь тебя Наруто.....
Хина посмотрела абсолютно пустым взглядом.

0

294

я подумал зачем сражаться с ними есле можно свтупить к ним.....я знаю что я не тот...но я всё тот же наруто...

0

295

нет...ты не тот..совсем совсем не тот....тот наруто которого я помню...того больше нет....но его мы обсудим позже

0

296

так чего ты хочеш? боя?

0

297

возможно...

0

298

ну тогда нападай чего стоиш?

0

299

Хина резко рванула с места...
64 удара небес вариант защита
Шёпотом сказала

0

300

Наруто исчез и появился сзади Хинаты я тебя даже бить не буду...

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Самая тёмная часть бора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно