`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Самая тёмная часть бора


Самая тёмная часть бора

Сообщений 361 страница 390 из 413

361

я тебя толе люблю но...я должен отомстить...моей силы недостаточно.... сквозь голубое небо пошёл дождь....то от из них тут... подумал настородено наруто

0

362

тогда я тебе помогу.

0

363

только есле ты меня вылечеш.... из неоткуда вылетело четыре куная которые летели в хинату наруто резко заслонил собой хинату кунаи попали в спину

0

364

Бака!зачем ты меня заслонил! ты пострадал!
Хина аккуратно вынула кунаи из спины Наруто и залечила раны.Она очень быстро ринулась в сторону откуда их бросили по пути достав катану.

0

365

он не там.... сказал Наруто

0

366

Наруто но чакра исходит оттуда..

0

367

это не он...хината поверь....это пятый по силе из чакро вампиров....три основные техники....упровление людьми, дождь из чакры которая питает иго и земляная тюрьма которая высасывает чакур (как у джиробу)

0

368

откуда такая осведомленность?
Хината поставила катану параллельно себе

0

369

когда эдвард первый по силе передал мне эту силу...то я как то сам по себе всё понял это...как будто я знал это ещё давно сказал Наруто встав с земли зрачки резко покраснели воздух начал теплеть надо испробовать эту силу....

0

370

Наруто перестань!!!Вдвоем мы и так с ним справимся

0

371

хината....тихо.... листва начала загораться под ногами включи бьякуган и скажи сколько находиться людей в радиусе 500 метров

0

372

хорошо...бькуган...шестеро.Один просто житель лагеря пятерых я не знаю...

0

373

так....теперь смотри внимательно у кого чакры больше.... ещё чуть чуть.... подумал Нрауто закрыв глаза

0

374

это парень...чакра действительно в ужасающих размерах.Находится на расстоянии 136 метров

0

375

спосибо....на тебя те кого контролирует на меня он..... сказал Наруто сделал несколько печатей из наруто вылетела волна чакры наруто резко открыл глаза , печать которая держала чакру кьюби вспыхнула в наруто текла все чакра кьюби Узумаки Наруто....второй по силе среди чаро вампиров..... сказал Нратуо встав в позу настороженого животного начал менять свою форму на шести хвостого поехали хината......

0

376

хорошо..
Хината пропустила чакру через катану.

0

377

Наруто исчез и появился около того чакро вампира ррррр.....вот мы и встретились..... прорычал наруто похоже эдвард наделил тебя нашей сиилой...судя по твоему обьёму чкры заткнись..пришло время мести.... сказал Нрауто появившись около него и со всей силы ударив его в живот кстатие я гин.... недоговорил гин в полёте я знаю кто ты.... сказал наруто уже летев за его спиной и ударив со всей силы ногой в спину

0

378

Хм...остальные не нападают...странно

0

379

ты думаеш этим ты что нибуть мне зделаеш? хех....зря ты такю..Дотон:дорью данго (земляной мавзолей) - Возможность поднять с земли огромный шар,и кинуть на противника.Сокрушает всё попути. в наруто полетел огромный грязевой шар разенган!!!! наруто разбил шар и повторным разенганом попал в гина

0

380

блин..глаза болят..ничего не вижу...

0

381

хината сзади!!!! крикнул наруто отвлекнувшись Дотон:иваядо козуши -Камни падают на противника. Наруто упали камни  ксо.... ты так и остался молокосасом....

0

382

Хина развернулась и и ударила по чему то что стояло сзади катаной

0

383

теперь займёмся девчушкой.... ты ещё не разобрался со мною.... сказал Нратуо выйдя из покрова лиса вытерев кровь со рта да ты еле на ногах стоиш.... главное что стою.... Нрауто ринулся в бой но быстро остоновился как будто его что то схватило что за..... Katon: Hosenka no Jutsuм - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены) в наруто попали все огненые шары наруто упал и правда слабакк... сказал гин подойдя в кнаруто, увидев на спине наруто взрыв печать гин пришёл в шок спосибо что поджёг....печать.... печать разорвала наруто (это был клон) и гина вместе взятого

0

384

Хина выплеснула воду на на едва вспотевшего и лежавшего без сознания Наруто
Наруто!Очнись ты уже наконец!
Хината стала слегка теребить Наруто за плечи чтобы последний очнулся.Девушка была встревожена тем что Наруто вот так без спросу взял и упал.После чего не очнулся.
Прям как неджи после пьянки с Рок Ли!Ей Богу все представители "пьяного"пола такие?Неджи по крайней мере признаки жизни подавал!
Она начала махать руками чтобы "представителю сильного"пола стало легче
Ну же!Просыпайся!!!

0

385

ксо....моя голова..... подумал наруто открыв глаза я что пил? почему так голова болит.... нечего н помню...

0

386

наконец то ты проснулся спал аж целых семь минут..

0

387

блин...где этот....ну с которым дрался....

0

388

*смотрит ошарашенно*
ммм?дрался?

0

389

а что не дрался...... точно помню.......дрался.....

0

390

ну я не помню чтоб тут кто то дрался.
перепил?

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Самая тёмная часть бора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно