`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Самая тёмная часть бора


Самая тёмная часть бора

Сообщений 61 страница 90 из 413

61

Наруто почуствовал чужую чакру
Вэйн тут ещё кто то подошёл...
тихо сказал Наруто

0

62

*Вэйн вышел изза дерева*
Хм... стражи... сейчас?... интересно... по какому поводу
*Вдруг в плечо Вэйна прилетает дротик. Парень спокойно посмотрел на него и хотел было вытащить как дротик взорвался*

0

63

ксо...Вэйн ты как?
Наруто подошёл к Вэйну

0

64

Агито перевел взгляд на "тень"
- Это???... - единственное, что мог на этот момент подумать парень

0

65

Я тебе что сказал?!!!
*Просвистел очередной дротик. На этот раз он был направлен в Наруто. Вэйн успел лишь подставить руку.Дротик впился в нее*

0

66

Наруто выдернул дротик и выкинул его Нарутго и Вэйна закрыло золотое свечение ктрёз артефактов в виде золотого щита
не строй изсебя крутова понел?
сказал Наруто
надо уходить отсюда!

0

67

Спрыгнул с дерева и посмотрел на парней
- А я думал будет весело...

0

68

ПОШЁЛ!!!!
Крикнул Вэйн Наруто. Сам встал, скрестил руки перед собой. Вокруг Вэйна поднялся ветер и парень погрузился в огненный вихрь*

0

69

- Мхе...
Отошел на пару шагов

0

70

ксо.....
из Наруто вырвалось яркое золотое свечения и у Наруто поменялся опять харакнер он стал холодным и более серьёзным
ну и против кого бой ведём?
спрсоил Наруто пвстав рядом с Вэйном

0

71

*Огненный вихрь рассеялся резко ярким взрывом и вместо обычного парня стоял гибридодракон (Рога небольшие, Крылья чёрные и хвост. вокруг дракона сверкали магические молнии темной энергии)*

Отредактировано Вэйн (2009-02-07 21:34:58)

0

72

значит вот кк ты выгледеш тебя даже джинчурики назвать сложно....
сказали артефакты голосом Наруто

0

73

Запрыгнул обратно на дерево
- Так это его настоящий облик?? Нужно будет потом спросить...
Сел на ветку, что ноги свисали вниз
- Все таки посижу здесь и посмотрю, что к чему...

0

74

ээээ....с повязкой на глазу или вали отсюда или присоеденяйся тут смотреть ненашто

0

75

- Я Агито, рад знакомству, Наруто, Вэйн. Вэйн - чудный облик.
Аги улыбнулся и перевел взгляд на Наруто
- Есть на что посмотреть, а моя помощь не понадобится...

0

76

ну тогда иди отсюда повторяю смотреть ненашто
сказал Наруто более серьёзно и из руки наруто начала выходить красная чакра принимая форму катаны окутаная золотой оболочкой и наруто приготовился к бою так же как и Вэйн

0

77

- Я не враг, но если ты хочешь драться, я не против. Но сейчас лучше смотри в оба...
Проговорил парень косо улыбнувшись

0

78

*Рванулся так быстро что казалось стал невидимым. Мгновение и оказался за деревом. Послышался звук среза. это довольно толстый ствол дерева перерезал рукой (лапой) дракон*

0

79

Появилась Хина....
Эй...драку устроили а мне не сказали!

0

80

с тобой я драться не собираюсь мы некогда не нападаем первыми
сказали артефакты голосом Наруто

0

81

офф: Я отойду ненадолго

0

82

- думаю, что тебе стоит присоединиться...ммм...а к кому хочешь... - обратился акуленок к Хинате

0

83

а ты что тут забыла?!

0

84

- Мы?? - удивленно посмотрел на парня
- А вот Хинату попрошу не трогай. Пришла и пришла...

0

85

да мы мы три артефакта создателя мира шиноби и теберь наш хозяин Наруто Узумаки, попрашу не трогай што бы это могло значить?

0

86

Наруто не хами мне слышишь?

0

87

извини меня но Нрауто щас нет есть только мы
сказали артефакты голосом Наруто

0

88

- Артефакты...понятно. Имею в виду не нужно так резко обращаться с девушками
Агито повернул голову в сторону Хинаты

0

89

------Комната Вожатых
Миса неторопливым шагом шла по тропинки держа в руках сумку в которой лежали ноутбук и тетрадь
интересно как я проведу мой первый день в этом лагере Рэм которая летела за ней прокленала Мису зачем она сюда приехала?я её убью!Тут даже яблок нет  какой ужас МИса дошла до большого дерева остновилась возле него и тихо прислушалась что?что за крики? Рэм иди посмотри что там Синигами кинула головой и полетела осматривать территорию после прилетела через несколько секунд и сказала там 3 парня и одна девушка  видимо у них драка ого драка Миса вздрогнула и прыгнула на то же дерево которое стояло рядом с ней,Присев на большой ствол ветки положила ногу на ногу и оценивала ребят хммм....может их разнять или просто посмотреть на зрелеще Миса очень хочет что-нибудь сделать она внимательно следила за каждым их движением

0

90

да...наруто это не понравится то што на Хинату заступается не её парень а какойто слвсем другой человек...

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Самая тёмная часть бора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно