`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Самая тёмная часть бора


Самая тёмная часть бора

Сообщений 91 страница 120 из 413

91

- Я просто ее знакомый....
Агито резко повернул голову в сторону Мисы и ее синигами
- Да выходите вы, я, по крайней мере вас вижу и чувствую...ммм?

0

92

похоже тут будет што то типо сбора всех членов лагера....как тупо....
проговорили артефакты убрав катану из чакры

0

93

Блин тупые артефакты как вы меня достали вы вечно что то делаете с Наруто!Бьякуган.Джуккен.Стиль мягкой руки!

0

94

артефакты выставили щит и не один удар не попал по Наруто
девочка лучше не стоит иметь дело с частью создателя мира шиноби....

0

95

Агито
что ? Девушка вздрогнула и посмотрела на парня закрыв глаза на несколько секунд снова их открыла и они уже были красного оттенка хммм.....быстро сообразил
Миса спрыгнула с дерева и неторпясь шагала к парню подняв взгляд на парня сказала как ты меня увидел?ты не мог ?
МИса упёрлась спиной об дерево и закрыла глаза если он дотронеться до тетради то я его убью не замедлясь

0

96

- Нуу....не знаю, как на счет них.. - кивнул парень на ребят, стоящих внизу
- Я тебя сразу заметил. Мне долго объяснять как и почему, давай опутим эти подробности...
Агито улыбнулся
- Меня зовут Агито, приятно познакомиться...

0

97

а что мне до создателя?Мне Наруто к нормальной жизни вернуть надо!

0

98

небеспокойся мы не тронем нашего нового хозяина
сказали совершенно спокойно артефакты

0

99

да мне не равнодушные тона а он нужен..
Парящие лепестки...

0

100

Агито значит тогда приятно познакомится МИса Аманэ Девушка кивнула головой и кинула взгляд на парня весьма симпотичный молодой человек Девушка мило улыбнулась а как мне приято познакомится аа  что здесь вообще происходит ты можешь мне сказать? Девушка всё также стояла возле дерева и смотрела то на Рэм то на парня 
Синигами фыркнула и сказала Мисе ты опять меня игнорируешь да? МИса не отвечая на вопрос Рэм тоько ответила ей холодным взглядом другим это смотрелась как будто она смотрит куда то вдаль Рэм произнесла и вообще здесь есть яблоки это первый раз когда я её хочу ударить мелькнула в голове мысль у девушки

0

101

извини но на нас не действуют гендзюцу ты только зря тратиш чакру ладн оподожди щас наруто придёт в себя только отмени технику есле онешно не хочес усыпить его...

0

102

Хина отменила технику но была готова начать атаку

0

103

- Ну...для начала пригласи сюда сво....в общем ее все равно ни кто не увидит...
Кивнул парень в сторону синигами
- Происходит тут вот что. Два парня почуяли опасность. Один превратился в свой настоящий облик, а этот - Наруто, парень со светлыми волосами, имеет три артефакта силы. Хината она неожиданно пришла и хочет вернуть Наруто...в общем, тут все запутанно...
Синеволосый зевнул. Он покосился на Мису, ждя ее ответа.

0

104

небойся девочка мы не нападём на девушку нашего хозяина...держи своего Наруто
свечение артефактов прекратилось наруто стал опять таким же как и был раньше он упал нотеряв сознание

0

105

Наруто...
Хина кинулась к Наруто...
Наруто...ты как?

0

106

Наруто пришёл в себя
хорошо...а что тут было?...

0

107

да так ничего особенного......

0

108

МИса побледнела и вздрогнула ты её видишь? Миса подошла поближе к парню и посмотрела на него вроде бы он тетрадь не трогал тогда как он видит синигами Рэм которая стояла спиной к девушке тоже не поняла произошедшего  как этот парень меня видит МИса пожала плечами и уставилась на парня но как?неужели он как-то дотронулся до тетради это просто не возможно, но если он её видит то это будет нашим маленьким секретом на щеках девушки появился розовый румянец .Миса стояла в одно вермя в заблуждение а в другое в восторге .Не могла вымолвить  ни слова от такого шока

0

109

Хината пошли отсюда....мне так кажется што тут кто то по страшнее биджу...

0

110

ну пойдём....

0

111

- Не бойся, я не кому не скажу.. - парень мило улыбнулся
- Я не люблю делиться с кем-то чьими-то секретами, если это так можно назвать..

0

112

Наруто встал и пошёл с Хинатой в вожатскую
------)вожасткая (Ж)

0

113

вожасткая (Ж) :mybb:

0

114

девушка покасилась и села на землю но ка ты её увидел ты же даже не дотронулся до тетради Синигами произнесла ну раз ты меня видишь то я Рэм из мира Синигами Бог Смерти Миса очень удивлена как такое возможно но ты ты....единственный кто даже не дотронулся до тетради смерти и видит моего синигами или ты сё таки каким то образом .... как такое вообще возможно не могу понять?! МИса почисала затылок и продолжила смотреть на парня

0

115

- Приятно познакомить - кивнул парень Рэм
- Может забудем? - акуленок посмотрел на Мису и мило улыбнулся

0

116

Миса закрыла  жалобно глаза ладно хорошо забудем только смотри если скажешь кому-нибудь я не знаю что с тобой сделаю Девушка встала на ноги и обтрехнула руками платье а ты сюда не давно приехал?так ведь?  с улыбкой произнесла девушка

0

117

- Ну да....
Агито тоже встал и осмотрелся по сторонам
- Думаю, он один справиться...
- А что? - взгляд перевел на девушку

0

118

Девушкаподняла одну бровь и тихо произнесла
да так просто....я сюда недавно приехала иии...может ты мне покажешь территорию лагеря
девушка взяла парня за руку и немного покраснела
так что покажешь?

0

119

--->Вожатская

0

120

- Да я и сам тут ни чего не знаю....пошли, походим, может чего и найдем...
Агито улыбнулся
- Только вот мне походить не удаться.... - парень посмотрел на трекеры
- Нужно заскочить в комнату...

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Самая тёмная часть бора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно