`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Самая тёмная часть бора


Самая тёмная часть бора

Сообщений 121 страница 150 из 413

121

почему это?
девушка посмотрела на парня удивлённым взглядом
какой то он страный мелькнула в голове мысль у девушки
и она быстро перевела взляд на Рэм

0

122

- А...ладно...
Снял "ролики", связал их и взял в левую руку
- Вот, другое дело! - улыбнулся синеволосый
- Ну что, прогуляемся по округе?

0

123

Агито
девушка кивнула головой такое чеувство что мне опять 12 держимся за руки ужас посерьёзней что-нибудь надо придпринять
подумала про себя Миса а ты от куда?Агито

0

124

Аги и Миса спрыгнули на землю и побрели вперед, по дороге
- А я не откуда...я...так сказать путешествую...
Парень высвободил руку девушки и посмотрев по сторонам, проговорил:
- Давай сходим к морю? Думаю, что там должно быть хорошо...в данное время, заодно и развеемся не много...

0

125

Парень внезапно вздрогнул
- Ясно...ему все труднее и труднее сдерживать его...но сейчас уже все хорошо, нет надобности что либо предпринимать..

0

126

- Мне нужно отлучиться, если что, я тебя найду
Сказав это, парень исчез

------------------> Обрыв

0

127

девушка одиноко бродила по лесу.В её голове творилось что-то непонятное.Все мысли перемешались.Девушка остановилась возле дерева.почему?Почему всё так сложно....подумала девушка и с помощу чакры забралась на дерево.Она села на самую высокую ветку.На небе уже была луна-полнолунее.прекрасная ночь побыть одной...думала девушка смотря на луну.Затем она услышала завывание волков.хм...моя волчиха со своей семьёй видемо завывает...хех..даже у моей волчихи есть парень...а у меня...впрочем...наверное такова моя судьба...девушка опустила голову...

0

128

внезапно Темари услышала шум.Девушка спрыгнула с дерева и достала кунай.Шум доносился из кустов.Затем от туда вышли два тигра.напугали?спросили тигры.ето вы...да...немножко напугали...ответила Темари опуская кунай.мы хотели тебя поздравить....с...ем...рождением наследника....вот..так вот.спасибо...ну...я бы с вами поболтала,но мне пора....=======Куда нибудь...

0

129

Лейла шла по этой темной территории в которой даже не было конца. Девушка смотрела куда ввысь а её кот Пушок шел рядом виляя пушистым хвостом.
Девушка села на землю и положив голову на колени тихо что то стала про себя шептать.
Жизнь не имеет смысла.
У Лейлы был прекрасный голос и песня которую она всегда пела но эта песня была очень грустная што могла заставить плакать любого кто её услышит или хотябы просто пожелеть человека и стать хотябы чуть чуть добрее.
Девушка запела грустную песню которая была слыша в этом места а кот спокойно лег на землю и стал смотреть на небо.

0

130

Темари появилась рядом с Райном.Девушка наконец открыла глаза.Заметив,что она уже не дома,а в сосновом бору под дождём девушка удевилась.что за...?как я сюда переместилась...видимо ето кольцо и...мысли Темари оборвались.Девушка увидела Райна.У Темари упало серце.Девушка подбежала к Райну и сразу же села возле него положив его голову себе на колени.Райн...Райн...о Райн...Темари начинала плакать.Капли дождя стекали ей по лицу.Голова уже была мокрая.Темари зжала зубы.Она погладила Райна по лицу,и на её руке осталась кровь парня.Девушка прижала парня к себе.Райн...очнись...сказала Темари с закрытыми глазами.Когда Темари открыла глаза,перед ней стояли шиноби дождя.надо же...на ловца и зверь бежит...сказал один из них выхватывая ззади катану.Темари посмотрела на них холодным,злым взглядом.Девушка положила голову Райна на землю и медленно встала и выпрямилась.ето зделали вы?!а ты права...было очень приятно убивать Райна..он знаешь ли уже достал своим добродушием...с тех пор как с ним ты,он не выполняет все наши приказы...знаешь ли...разбалывали мы его...в наше время так трудно найти хороших убиец и...шиноби замолк и злая усмешка покинула его лецо.Темари держала у себя в руке торнадо.Девушка сверлила каждого из шиноби взглядом.ну рас так,то...извените за мою мягкость...ДЗЮЦУ ОВЛАДЕНИЯ ПОГОДОЙ!!!!!!СТИХИЯ ВОЗДУХА!!!!!Темари пустила торнадо в тучи дождя и в небе начили сверкать молнии.Девушка подняла руку,затем вторую руку.Молнии начали поглащатся в её руки.Девушка сжала зубы.Поглащение молнии приносило адскую боль.Темари закрыла глаза.На неё начили бежать шиноби дождя.Затем девушка открыла глаза и пустила молнии на них,тем самым убив их всех за один мах.Дождь прекратился,и сонце вышло из тучь.Темари стояла и треслась.Наконец девушка не удержалась и упала на колени.Она тяжело дышала.ксо...потратила много чакры...девушка закотила глаза и упала без сознания....

0

131

Темари открыла глаза.Она подняла голову.ксо...моя голова...Темари медленно встала...дрож в теле не покидала её.Девушка подняла голову и увидела Райна...усталость мигом ушла и она подошла к Райну и села возле него.Девушка собрала остаток чакры и начила вытягивать кунаи из тела парня...

0

132

вынув кунаи Темари начила лечение чакрой.нет....все жизнено важные органы....ксо..Темари увидела,что у неё начинает заканчиватся чакра.нет...нет...он...он не дышит...ксо...давай Темари...вспоминай чему тебя учили...кольцо на пальце Темари стало красным.Ето означало,что чакра у Темари закончилась.Девушка убрала руки и посмотрела на Райна.он...он больше не...Темари опустила лицо.Из глаз снова потекли слёзы.Райн...прошептала девушка почти беззвучно.Темари была вся в крови парня.и ето всё из-за меня...прости меня....прости....лутше бы меня убили!Райн...о Райн...говорила девушка захлебаясь в своих слезах...

0

133

Канкуро появился не далеко от Темари и мёртвого парнишки...Он подбежал и схватил Темари за руку отводя от парня...
Темари что ты делашь...Ведь он хотел тебя убить...Пошли быстро домой оставь его тут...Его уже не спасти....

0

134

Нет Канкуро!Темари вырвалась из хватки брата и снова села возле Райна.он не хотел приченять мне боль...сказала Темари сквозь слёзы....

0

135

Канкуро задумался
Неужели она и вправду его любит
подумал Канкуро
Темари.....Беги за медиками а я посижу тут....

0

136

Канкуро...я сама врачь...у него повреждены все жизнено важные органы...он не дышит...его серце не бьётся..проговорила Темари сквозь слёзы.....Цунаде сама сейчасс в отездах...ему может помочь только я...кольцо на руке Темари снова засветилось синим цветом.Канкуро...помнишь технику Чирии-самы?

0

137

Канкуро опустил голову
н.....н.....нет.......прости
канкуро подошёл к Темари
Мне жаль...

0

138

Темари лишь улыбнуласья веду к тому,что я её помню...трансформация жизни-и он будет жив...а за удачный исхот для себя....я не отвечаю...

0

139

Канкуро увидил как из парня струиться чёрная чакра....
Темари беги...Его тело не выдержит перегруза...
Зная что темари может ответить нет....Канкуро схватил девушку нитями чакры и отпрыгнул держа её возле себя...

0

140

Темари увидела,что из Райна выходит чорная чакра.нет Райн не поддавайся!!!!!!!!!крикнула Темари...

0

141

Канкуро увидел что-то странное
Темари продолжай кричать ему чтоб он не сдавался
Крикнул Канкуро

0

142

Темари начила вырыватся из нитей брата.не поддавайся прошу!!!Ты сильный!!!!Не позваляй ему овладеть тобой!!!!!кричала Темари сквозь слёзы...

0

143

Канкуро отпустил Темари
иди к нему....
сказал Канкуро улыбнувшись!

+1

144

Темари улыбнулась сквозь слёзы.Райн....Райн!говорила Темари подбегая к парню.Девушка обняла парня...

0

145

уже ничего...сказала Темари улыбаясь.Девушка посмотрела на Канкуро...затем на Райна.ем...думаю с моим братом Канкуро ты уже знаком...лутше пусть будет знаком с Канкуро,чем с Гаарой...

0

146

эм.....ну....это......Я пошёл)))
Проговорил Канкуро и пошёл гулять)))))

0

147

Темари встала и подала руку Райну.Пойдём домой...я тебе щасс тёплохо чая зделаюТемари улыбнулась...

0

148

Темари пожала плечями...вернётся-и опять проблемы будут...Темари зделала знак руки и исчезла====(Коноха,дом Темари)

0

149

Канкуро прибежал на то е самое место
Темари совсем забыл......Оо уже ушли?
Сказал Канкуро
ну ладно
------->дом Темари,Гаары,Канкуро

0

150

Наруто с грустным лицом сел на землю о чом то думая

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Самая тёмная часть бора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно