`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Дом Тендо и Вел аkа двух сестёр..


Дом Тендо и Вел аkа двух сестёр..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Пришла домой и стала ждать Ами..

0

3

Аками бежала очень быстро,зная, что дома её ожидает сестра,которая её убьёт,если она в ближайшее время не появится. Ами влетела в просторный дом,закинув портфель с вещами куда-то в сторону. Велери...Я здесь...Я пришла... отдышавшись сказала Аками. И я хочу саке...заныла девушка. я так давно не пила саке Тендо села рядом с сетрой. Я уже похожа на Тсунаде-саму правда? Как хоть жила-то тут без меня?

0

4

Увидела сестру.. Повезло, ещё минута и голову бы тебе свою не снести. Улыбнулась. Ладно, шучу. Привет сестрёнка. Обняла Аками..  Саке хочешь? Ну я правда его уже пила.. Задумалась. А пойдём в бар? Просто у меня ничего не осталось..

0

5

Голову бы мне не снести..Ха-ха..Ты думаешься я все ещё твоя младшая сестренка,как всегда слабее и..так далее??? Да,у нас разница то,в пару месяцев, это раз. А пока ты тут прохлождалась,я тренировалась и это два. Ну да ладно. Аками обняла сестру. я правда его уже пила.. Пила??? Возмущенно спросила Аками. Почему ты пила,а я не пила??? Так..Собирайся,мы идем в бар. Уверенно сказала Ами и глаза заблестели при мысли о  паре бутылок саке.

0

6

Ну я собрана.. Пойдём.  :mybb: Бар..

0

7

В бар бухать ----)

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Дом Тендо и Вел аkа двух сестёр..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно