`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Сюжет » Сюжет,


Сюжет,

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

ЭТО НЕ КОМНАТА ДЛЯ ФЛУДА!!!!!!а то ту тему совсем зафлудили....в этой увижу флуд-покусаю автора!

-1

2

я начинаю сходить с ума мне везде мерещиться кровь...

0

3

у меня всё окей...я удалила то,что меня типа похители...Темари кам бекк хДДД

0

4

Ино держат в золожниках Лаури..а я супергёрл спасаю девчонку из лап извращенца..)

0

5

Меня зовут Клауд Хакомура. Я агент Совета Граматона. Меня послали в Коноху для сбора подобной информации о деревне и её
обитателях. Агенты СГ (Совета Граматона в дальнейшем) обладают независимой абсолютной властью (Надеюсь помните Спектров из игры Mass Effect).
Агенты СГ в праве применить силу (кстати, о силе более подробно будет сказано в моей анкете. В разделе способности) при обнаружении опасности.
Наруто, это я тебе говорю, не цепляй меня иначе будет больно. Кхм, кхм....Меня послали в Коноху изза появления странных аномалий (возможно вызванных Страной Теней)
Я буду исследовать деревню в поисках аномалий. Никому не должен открывать кто я и что я делаю в деревне. Продолжение оформлю позже.

0

6

из-за нидостатка любви как ето кажетса Темари я снова стала куклой...Синти...только теперь я как кукла больше буду похожа на другую девушку....

0

7

у меня начинают выплывать воспоминания прошлого....детство,юность,первая любовь и до сегодняшнего дня кароче...ето предвесник того,что случится что-то плохое (но что я сама ещё не придумала)..кароче вот так..

0

8

Хм....Неплохой сюжет! Может свяжешь его как нибудь с моим появлением в деревне? (Просто предложение)

0

9

ладно...ты будешь плохим весником...наверное =) идёт?

0

10

Хм...Неплохая идея=)...Кстати, Наруто почти умер от моей руки.

0

11

не надейся...я не умру =Р я же не слабачка вроде Нарика хДДД

0

12

но и не бессмертная))

0

13

мде... сорри за флуд.

0

14

так..Темари вернулась в лагерь.Вроде всё нормально-девушка снова в лагере,к ней вернулась её волчиха ну и жизнь идёт своим чередом.Девушка оддыхает на полную.Недавно Темари переткнулась в Конохе с Хан-Джин Учихой,которая явно куда то спешила.Девушка передала ей записку сказав,что это для Саске.Темари толком ничего не поняла,а когда поняла Хан рядом уже не было.Девушка вернулась в лагерь...))))))

0

15

Темари написал(а):

сообщение Саске...

Странно и почему то оно ещё не передоно))))

0

16

Cаcке написал(а):

Странно и почему то оно ещё не передоно))))

потому что тебя долго не было =Р ой..Хина ссори за флуд о_О

0

17

Темари написал(а):

потому что тебя долго не было =Р ой..Хина ссори за флуд о_О

Ну тогда я жду в ЛС

0

18

Cаcке написал(а):

Ну тогда я жду в ЛС

ладно...эх надо поменять свой сюжет ато этот дебильный немного о_О

0

19

я отдаю эту тему на растерзание флуду...но чтоб потом всё почистили :Р

0

20

Темари снова становится куклой Синти (алелуя хД) буду мочить всех,кто попадётся на пути...безжалосно...холодная леди в игре....

0

21

Саске не помнит что было раньше, как будто жизнь он начал с семнадцати лет как только приехал в лагерь. Он забыл про все его битвы и вообще про битвы. Он не помнит ни отца ни мать и даже того что его брат вырезал весь его клан. Саске стал добрым, позитивно смотреть на мир и даже немного трусливым. Он непомнит свои техники ниндзя и даже незнает что у него есть такая вещь как Шаринган и Мангекью Шаринган. Посмотрим что их этого получиться.

0

22

Значит так, поскольку я тот-самый-старый Шика, а именно Shika-кун, слинявший с ролки давным-давно, то я буду продолжать историю перса? Надеюсь, возражений не поступит х).
Стало быть, стоит разъяснить, я не слинял, меня забрали родаки и пришлось покинуть лагерь, я не знаю, что тут было, да мне и пофиг, ога, но я вернулся х)) Темари я не забыл и всё что было при мне тоже.
Как бы всё.

0

23

Шикамару написал(а):

Темари я не забыл и всё что было при мне тоже.

м-да..долго прийдётся тебе объяснять что за безпредел творился в етой псих больнице :sceptic: 

0

24

Дейдара пытался меня спасти но ничего не получилась и меня хоронят на кладбище сейчас я в морге.

0

25

Темари написал(а):

м-да..долго прийдётся тебе объяснять что за безпредел творился в етой псих больниц

я любитель долгих историй х)

0

26

После того как уедет Майни.На самом деле она отправится на лечение далеко далеко.И после этого(тобишь 27 июля) в лагере появится девушка 15 лет.мухохахаха...

0

27

Наруто остановил Саске что бы тот не ушёл к орочимару и Саске всё же решил не идти понял что друзья такие как Наруто для него важнее но его характер и отнашение к людям не изменилось.

0

28

Темари возращается из Суны,но девушка приносит маленькую и кричащую проблему.И ету проблемку зовут Рей.Рей-ето маленький противный мальчик,который излил душу всем няням Суны и теперь будет излевать душу всем в етом лагере.Поскольку он достал Канкуро и Гаару,мальчика спехнули Темари.Но к сожелению девушка не может отказатся т.к. Етот кошмар-племянник Баки.И мальчику всего лишь 5 лет,но он хорошо управляет стихией ветра (даже лучше чем Темари) но чаще он использует ветер чтоб игратся.Кароче будет весело хD

0

29

Темари написал(а):

Кароче будет весело

Что то мне так не кажется...
Вот уж делать людям нечего =\

0

30

Итак....Я Ани из деревни Листа,в 10 лет не стало моих родителей.У ми способность превращатся в чёрную кошку ну и пролазить где угодно.Счас как бэ оддыхаю в етом лагере ^__^

+1


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Сюжет » Сюжет,


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно