`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Творчество » Фанфик Сакуры и Хинаты. "С.С.Д."


Фанфик Сакуры и Хинаты. "С.С.Д."

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С.С.Д.
        Глава 1.
Середина 20 века, летний лагерь неподалёку от Конохи. Настал вечер, дети ложатся спать, вожатый рассказывает страшилки:
-…Тогда автобус с чёрными шторками заехал в туннель водитель обернулся, и голова его была лошадиная. Автобус выехал из тоннеля и все пассажиры уже были мертвы.
-А ещё!
-Нет, спать!
Но один мальчик не спал в это время. Он сидел в кустах и с ужасом наблюдал кровавую картину.
Человек с лошадиной головой напал на одну из вожатых. Он подошёл к девушке сзади и перерезал ей горло ножом. Изо рта девушки полилась кровь. Глубокий порез на шее был виден издалека, белая блузка вожатой тот час стала кровавого цвета. Мальчик очень испугался и побежал к корпусу, но напрасно, человек с лошадиной головой очень любит ,когда на него смотрят.
21 век. 2010 год. Кастинг на реалити шоу, которое будет проходить в старом заброшенном лагере.
-Я Учиха Итачи. Иду на проект чтобы перерубить всех нафиг.
-Привет меня зовут Инузука Киба. Я люблю собак. Иду на шоу бороться до конца и выиграть главный приз миллион уе. Хочу открыть свой приют для собак.
-Хай, меня зовут Дейдара. Люблю взрывать, иду без особой цели.
-Я Джирайа. Люблю пить и подглядывать за девушками в банях. На проект иду, чтобы все девушки на меня запали.
-Я Гаара Песчаный, казекаге деревни песка, хоть и мне 15 лет.
-Здравствуйте, меня зовут Рок-Ли. Во мне играет сила юности. На проект иду закалить себя и усовершенствовать, чтобы Гай-Сенсей мог мной гордиться.
-З-здравствуйте. Я Хината Хьюга. На проект иду чтобы доказать одному человеку что я не совсем безнадёжная.
-Здорово всем! Меня зовут Темари, надеюсь, это уже все знают. На проект иду присматривать за младшим братом.
-Меня зовут Учиха Саске…иду на этот долбаный проект ради мести своему брату…вот тут то он мне проиграет…все усекли?
-Я Хьюга Неджи. Иду на проект для прикола, ну и чтобы выиграть главный приз.
-Всем приветик! Я Ино. Иду на проект, чтобы заполучить Саске-куна…а он приз, значит и приз и Саске будут мои!!!!
-Привет я Тен-Тен. Иду на проект, чтобы выиграть миллион уе.
-Я Кисаме. Иду сюда, потому что мы с Итачи команда, и я должен быть с ним.
-Чоджи - это я. Люблю есть. Иду, чтобы бесплатно поесть.
-Хаюшки всем! Меня зовут Харуно Сакура. Иду на проект, чтобы заполучить любовь одного человека и это мой главный приз!
-Здравствуйте! Я Кабуто!
-Всем здорово! Я Узумаки Наруто! Я стану хокаге и это мой путь ниндзя!!
-Хаааааааай. Я Шикамару Нара. Дальше рассказывать лень…
-Здасте приехали… Я Кааарин. Иду на проект, чтобы убить Сакуру и Ино и завоевать Саске-куна.
-Я Сосори. Иду на проект. Вам этого хватит?

0

2

круто ^________^

0

3

))

0

4

проду давай!

0

5

эээНу я чёт не понял прикола...)

0

6

Хан-Джин
скоро...
Cаcке
а ты первый 15 минут фильма С.С.Д посмотри..я фильм пересматривала и всё никак не успокоюсь

0

7

Что мне подсказывает что пора дописать фанфик. Но сначала пересмотреть фильм.

0

8

давно пора
я требую проды!

0

9

Я когда увидела эту тему я даже не могла вьехать когда это мы что то писали в Олей.

0

10

Глава 2.
Все растерянно глядели в окна, не понимая, куда их везут. Автобус медленно двигался через лес в неизвестном направлении. Но со временем прекрасный пейзаж сменил высокий железный забор с колючей проволокой по верху. 
- Жуть какая. – С ужасом на лице произнесла Ино.
- Тут что тюрьма была?- Спросила ошарашенная таким «прелестным» видом Сакура.
- Вообще-то пионерский лагерь.
- Что?
- Строем, в галстуках и с песней.
- Нас точно везут куда нужно? – Не унималась Темари.
Автобус резко остановился, медленно открылись двери, пустив свежий воздух в душную атмосферу автобуса.  Ещё несколько секунд все оставались на местах, но поняв что дальше они уже не поедут, начали вываливаться из транспорта.  Первым вышел Итачи, а за ним стройной колонной все остальные. Покинув транспорт, окружающая их разруха повергла их в ещё больший шок. В стороне больших ворот гулко лаяли собаки. Везде были осколки разбитых бутылок, порванные плакаты и даже пионерские галстуки. Забрав вещи, народ рассыпался по площадке.
Тем временем в комнате ведущей.
Радио, висевшее в углу серой комнаты хрипло, но громко протарахтело:
- Тсунаде вставай, дети приехали.
Ведущая медленно встала, пошла в душ, оделась и пошла к детям.
Через час все уже собрались на футбольном поле. Из ниоткуда появилась Цунаде в сопровождении двух крупных мужчин в черных костюмах.  Амбалы поочерёдно подошли к каждому изъяв сотовые телефоны и прочую технику, и дав каждому рацию с микрофоном. Сложив телефоны в ящик мужчины удалились.

Глава недописана так что ничего интересного в ней нет.

0

11

интрига...
еще хочу О_О

0

12

завтра напишем *О*

0

13

класс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Творчество » Фанфик Сакуры и Хинаты. "С.С.Д."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно