`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Комната №11.Фомика.2.Vita Amino.3.

0

2

девушка лежала на кровати,как вдруг услышала завывание у неё под дверью...девушка открыла дверь и увидела свою волчиху...Теми?что ты здесь делаешь?волчиха подбежала к хозяйке и начала облизовать её щеку...ладно...всё хватит...я тоже за тобой скучала...а ты что-шла всю дорогу от Суны сюда?волчиха весело завыла и Темари улыбнулась...ладно забегай....волчиха запрыгнула на кровать и лягла...

0

3

встала с кровати..ей Теми как нащёт пойти погулять?волчиха опустила голову,но затем поднялась...как нащёт пойти на пляж м??пойдём....=====(море,пляж)

0

4

====(море,пляж)уффф...я так устала..ех...Темари бухнулась на кровать,а рядом с ней уляглась волчица...Темари улыбнулась и погладила Теми...а мне понравился тот паренёк Шикамару...хм...первый парень которого я не послала хех....

0

5

мммм....пойду поброжу на водопад....точно...Теми сиди тут...я пойду погуляю без тебя.....сиди и не шали мне!==(водопад,пещера под водопадом)

0

6

пришла в комноту...ей Теми ты голодна?я принесла тебе еды....вот..Темари положила рамен на пол,и её волчица с апетитом начила лопать рамен.[align=left][align=left]кушай....с улыбкой сказала Темари и уляглась на кровать смотря в потолок...а может етот лагерь не такой уж плохой...возможно я здесь хорошо оддохну...тут замечательные люди....покрайней мере те люди,с которыми я познакомилась сегодня...особенно етот парень....после того знакомства он не выходит у меня с головы....

0

7

лежит и смотрит в потолок.Затем Темари встала...Теми я пойду погуляю,а ты сиди тут хорошо?волчиха завыла,но потом увидела недовольный взгляд хазяйки затихла.Темари вышла не взяв с собой веер..====(море,дорожка возле моря)

0

8

пришла домой и заметила,что Теми нет дома.Она посмотрела и увидела,что в комноте открыто окно а Теми нигде нет...Теми?ТЕМИ?!где ты??Темари кинулась смотреть под кровать,но ничего там не увидела....может она у Шикамару?!пойду спрошу.....===(корпус мальчиков,комната #1)

0

9

пришла домой и грусно закрыла дверь.Девушка упала на кровать и начила плакать...где ты Теми?кхны....

0

10

Темари схлёпывала в подушку как вдруг услышала грохот...девушка подошла к двери и открыла её.На пороге стояла её волчиха.Теми!крикнула Темари и обняла свою волчиху.Животное начила облизывать Темари.Где ты была?я думала,что ты збежала....как ты вообще окно открыла?Волчиха слегка похрамывала и Темари увидела скалку в лапе волчихи...ах вот оно что...нука...Темари быстро вынула скапку...ну вот и всё...Темари улыбнулась и уляглась на кровать...Волчиха лягла рядом с ней и уснула...Темари снова начила разглядывать потолок и наблюдать за малиньким пауком ползящим на потолке....

0

11

девушка начила медленно закрывать глаза....через минуту Темари уже спала тихим сном...её лицо было настолько спокойно,что можно было подумать,что она мёртвая....но девушка спала тихо дыша....

0

12

Темари проснулась позним утром.Девушка встала з закрытыми глазами.Затем Темари медленно открыла глаза..Теми,уже так позно....пошли на пляж м???волчиха спрыгнула с кровати и Темари взяв полотенце открыла дверь и направилась на пляж...====(море,пляж)

0

13

Темари зашла в комноту...так Теми,щасс будешь мне говорить,что мне одеть..волчиха уляглась на кровать и закрыла глаза.придательница!сказала Темари и начила перерывать свою одежду.Дело закончилось тем,что Темари одела своё чорное кимано с красным поясом....пошли Теми-назад на пляж!====(море,пляж)

0

14

Темари распахнула дверь и увидела там свою волчиху,лежащею на кровати и мирно спавшую.вот тебе и грозный зверь...подумала девушка закрывая за собой дверь.Темари одела свою пежамку с ресунками вееров и уляглась на кровать.спокойной мне ночи.сказала девушка сама себе и закрыла глаза.Через минуту Темари уже уснула....

0

15

Темари встала утром и быстро спрыгнула с кровати.Увидев,что её волчиха ещё спит,Темари начила толкать её чтоб разбудить.Теми.Теми!вставай леньтяйка!волчица не вставала..Так.так...похоже не у меня одной был вчера насыщеный день....Теми ану признавайся-ты в лесу себе волка нашла?волчиха подняла голову,и Темари поняла всё без слов.хорошая ты моя...так Теми пошли на пляж...Темари быстро одела кимано и юбку с поясом.Завизала хвостики,взяла сумку полотенце и веер и побежала на пляж.Теми побежала за ней.==(море,пляж)

0

16

Мика пришла.Посморела на соседнюю кровать.
Чтож...Лагерь-лагерем, а одной всё-же скучновато. Этих всё равно звать не хочется!
Подумала она. Поставила чемодан. Достала блокнотик и начала рисовать новое сердечко.
В нём нарисую закат... Глидишь увижу как нить.

0

17

Темари открыла дверь впуская уже двоих своих волков.Девушка закрыла дверь и увидела,что она не одна в комнотеоо...ем..привет а кто ты?девушка в недоумении посмотрела на девушку сидящую на другой кравати....Волчиха Темари уляглась на кровать хозяйки,а волк лёг рядом с ней...

0

18

Фоми...
Волки,волки!нУ И МОДА!Интересно они оба её?
Фомика. А ты?

0

19

а я Темари приятно познокомится...Темари улыбнулась,а её волчиха немного зарычала.Теми ану затихни!Прости,просто она ещё не осознала твоего запаха....

0

20

Да!Меня ни кто не узнаёт...
кроме кошек
Сказала про себя Мика.
Уменя кошачий запах...Причём не у меня одной.
Она улыбнулась.
А второй? Он что, нейтрал к кошкам?

0

21

если чесно-етого волка я подобрала в лесу.Я ещё незнаю его характера,так что с ним поосторожнее...он наверное может и меня укусить....Темари села на кровать...

0

22

надо бы сказать Шикамару о том,что я пойду в Суну на три недели....ем...Фомика я скоро прийду,а ты не можешь посмотреть за волками?если что-просто выпусти их хорошо?я пойду на пляж...===(пляж)

0

23

Ну что? Слышали? И нечего на меня скалиться! Я сама умею!
и она показала свои клыки. Они были размером с палец.

0

24

Волчица отвернулась.
Обидилаь.
Подумала она.
Ну что? Бесполезно! Ладно, сейчас я вам дам с кем поиграть.
Она достала из чемодана свисток и просвистела.В комнату влетел маленький кот-пёс.
Я села рисовать.

0

25

Ладно всё я ужла

:mybb: Зоомагазин

0

26

:mybb: Романтическое место

Да.... После таког и ты волчица белая и пушистая!...Чтож... Этим маленьким щенком называю вас мужем и женой!

Она плюхнулась на кровать.
А куда щенка деть? :dontknow:

0

27

Она достала свой рисунок и начала рисовать.
Теперьь у мегня есть ещё одна проблема...Интересно куда всё же деть щенка?

0

28

*Подошла к двери комнаты и постучала*
Интересно в этой комнате есть есть свободные места? Ну скоро узнаю...
*Стояла за дверью и ждала когда кто-нибудь откроет дверь*

0

29

Подбежала и открыла дверь.
Привет! Ты кто?
А сама подумала:
У меня тоже только два хвостика прям как у неё...только не сейчас а после прокулки с Чирий.

0

30

-Я Амане Миса, а в этой комнате ещё есть места? А да... а как тебя зовут? Я здесь недавно, так что хочу найти друзей
*Закрыв глаза улыбнулась и склонила голову чуть набок*

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно