`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната №1


Комната №1

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Моё имя Фомика Коурун...  Вобщето не только Коурун... Но друзья называют меня Микой.Тут ещё два места входи!

Отредактировано Фомика (2009-01-11 21:27:58)

0

32

-Приятно познакомится Фомика... может мы и подружимся!
*Зашла в комнату со своим небольшим чемоданчиком и осмотрелась*
-А кто тут ещё с тобой живёт?
*подошла к кровати, поставила возле неё чемодан и села на кровать*
Думаю мне должно здесь понравится

0

33

Кхм...Девчёнка Темари. Вон там два её волка под кроватью.Я. Мой щенок и мой питомец....Э... Его кличка Чирий.
Она закрыла дверь прыгнула на свою постель.
Надеюсь как нибудь ночью остсюда не выскочит пружина...

0

34

-Понятно... Получается вы тут все с питомцами.
А ты давно здесь?

0

35

недумала,что задание кончится так быстро....надо же-ето просто суппер...Темари открыла дверь...её прибежали встречать два её волка...Теми....моя ты хорошая...а вот как же всё-таки назвать волка...хм...спрошу у Шикамару....Шикамару...хм...интерессно как он отреагирует...на мой внезапный приезд....так пойду на пляж...девушка положила вещи,взяла двух волков и ушла...==(пляж)

0

36

открыла дверь и впустила своих волков...и всё таки я назову тебя Шикой...от етого дня ты-Шика женат на Теми!и токо попробуй обидеть её!впрочем..она сама может тебя обидеть....Темари перевела взгляд на Теми...ну ладно ребята я буду спать....и не будите меня...Темари переоделась в пежаму и лягла на кровать...интерессно,что скажет Шикамару нащёт имени волка....

0

37

проснулась из за того,что Теми облезнула ей щекуТеми...фу...отстань...брысь от меня-вали с кровати!Темари медленно встала и одела свои тапочки...оо...Фомика привет...мм...а который час?

0

38

Не очень. Это Темари.
Она показала на неё пальцем.
Чирий пошли домой!
Он отвернулся.
Не хочу я обратно!
Я ухмыльнулась,.,
Кроме меня тебя никтоне слышит! Тебе бесполезно орать на меня. А НУ ДОМОЙ!!!
Ладно! Но обещай что выпустшь!
Ещё чё?
Чирь отвернулся. Мы постояли он всё же решил вернутся в меня.
Это был Чирий
Сказала она Хикари,поворачивая к ней голову.

0

39

Темари одела своё фиолетовое кимано и синюю юбку.Завизала 4 хвостика...ладно девочки я на пляж....Теми,Шика пошли со мной!волки лениво встали и подошли к Темари.Затем девушка вышла вместе с волками...===(пляж)

0

40

пришла и уляглась на кровать..классное платье...когда я его одела?хм...я до сех пор не видела Шикамару...я скучаю...Темари встала с кровати и положила своё новое платье в шкаф.Покорми меня...да верно-надо пойти поесть....стоп..Кто здесь?Посмотри вниз...Темари посмотрела вниз и увидела Теми...она опустилась к ней на колени..Теми?С каких пор ты умеешь говорить?а с каких пор ты начила меня понимать?я есть хочу...

0

41

Темари от удивление раскрыла рот...ето сон....ето сон...ну если ето сон,то покорми меня тем более...Теми!Ты же не умела говорить!Ты сегодня начила меня понимать...видимо ты мне доверилась..Я тебе?Теми не умничай!кстати тот парень Шикамару-уже забыли,как я васс в мед пункте прикрывала?Темари покраснела...А тебя об етом никто не просил!есть хочу!Дай мне еды!Темари дала волчихе косточку...

0

42

если я понимаю тебя,значит я понимаю всех животных...незнаю,как нащёт ВСЕХ,но волков ты точно понимаешь...о кстати я беременна...Темари обернулась и посмотрела на волчихушутишь?не...я серёзно...о чёрт...Темари села на кровать схватившись за голову...Теми...ты моя головная боль...что я буду делать с твоими детками?!незнаю...волчиха села рядом с Темари.вот что-пошли к Шикамару и посмотрим-если он тебя понимает,то я не сошла с ума....девушка встала и вышла из комноты.Волчиха неохотно побежала за ней.===(корпус мальчиков,комната №1)

0

43

пришла и начила собирать вещи...вижу ты пришла в нормальное состаяние....да Теми...кстати мы идём в Суну.ты шутишь?Я беременна и не могу ходить на такие расстояния...я останусь с Шикой...Шикамару врятли захочит смотреть за тобой...причём тут твой Шикамару,я про волка....Шика за мной посмотрит...ну как хочешь...ладно мне пора....Темари взяла свою сумку,погладила волчиху и вышла закрыв за собой дверь...====(Суна,домик Темари,Гаары и Канкуро)

0

44

пришла кинула вещи на кровать.Сама села на стул.В комноте никого не было,и стояла мёртвая тишина.Девушка посмотрела на свою тумбочку возле кровати,где стояло фото Темари с Шикамару.Девушка встала со стула и взяла ето фото.Слёзы накатились на глаза.немогу...слишком больно...девушка вытянула фотку с рамки и выкинула её в мусор.Затем она лягла на кровать и начила плакать уткнувшись в подушку носом,повторяя одну фразу...я одна в етом мире...

0

45

плакать 4 часа глуппо...надо жить дальше...думала девушка вставая с кровати.Она взяла веер и повытерав лецо ушла...====(бор,тёмная часть бора)

0

46

Темари пришла и села на кровать.Немного посидев тошнота прошла.Девушка испугалась.Она взяла одну штучку,которую хотела испытать уже давно-тест на беременность.Девушка пошла в туалет.За пару минут она выскочила от туда с криком...я...я...беременна...????

0

47

Заходит
Ты не занята?

0

48

Темари испугано посмотрела на Хину.Она затащила её в комноту и закрыла дверь.Хина...я...я...беременна...я....я...

0

49

Темари что то случилось?не молчи подруга..
Хина взволнованно посмотрела на подругу

0

50

Хина...я..беременна...сказала Темари смотря на подругу,как сумашетшая

0

51

Хина как только отошла от шока принялась поздравлять подругу.
Темари это же великолепно!

0

52

великолепно???она шутит?!!!да но...Шика меня бросил...хотя...девушка дотронулась до своего живота...ты права-ето великолепно..Темари улыбнулась

0

53

Темари ну мы поможем тебе его воспитать......когда ждать малыша?

0

54

через....8 месяцев....

0

55

Хина лучезарно улыбнулась и обняла подругу..

0

56

да но...как ты думаешь-сказать об етом Шикамару?Шикамару...пфф...ребёнок от него-ето 100%....ксо....Гаара меня убьёт..

0

57

ну этого я не знаю...я думаю он сам узнает когда у тебя животик подрастёт

0

58

Темари погруснела...теперь я понимаю...почему я начила понимать животных...прикинь-я могу говорить с волками,тиграми и джинчурикенами...

0

59

круто....я вот только с Кирой разговариваю

0

60

Кира-ето ведь животное да?Кира...ты меня понимаешь?

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно