`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Творчество » Хинин МоСк ака мои рассказы


Хинин МоСк ака мои рассказы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дождь.Афтар я
«На его надгробии была надпись:
Ты – дождь, спустившийся с небес, дождь который так жестоко уничтожило твоё солнце…конец»

Хилл захлопнула книгу. Она подошла к окну и посмотрела на уже полностью взошедшее солнце. Лучи ярко играли на зеркале шкафа и отражали на стену солнечных зайчиков. Вдруг она услышала, что её кто-то позвал, и взглянула вниз. От увиденного на её лице появилась улыбка.
-Подожди, я сейчас спущусь!
Хилл схватила свой рюкзачок и выбежала из квартиры крикнув маме.
-Мам, за мной Ник зашёл, я с ним гулять, дверь закрой!
После этих слов она стремительно побежала по лестнице вниз. Выбежав из подъезда, она подошла к Нику, и чмокнула его в шёку.
-Как спалось Солнце?
Спросила она у него
-Отлично, а как спалось моей Капельке?
Как-то безразлично ответил Ник, но Хилл этого не заметила.
-Замечательно! Книгу свою дочитала. А ты помнишь, что будет через неделю?
-Нет, а что будет?
-Пф, ты такой не внимательный. Пол года как мы встречаемся будет!
-А да прости, я совсем замотался! Может погуляем?
-Пошли!

Хилл- беззаботная девчонка ,весёлая, постоянная, ранимая. Любит дождь. Всё друзья называют её Капелька, а когда злятся то Капля. Хотя на неё очень редко злятся. Она ученица 11 класса, отличница. Живёт с мамой. Она больше всего на свеете любит солнце после дождя которое иссушает его следы.

Вечер:
-Ник мне надо кое-куда зайти. Пока солнце!
Она чмокнула его в щёку и побежала по дорожке парка.

В магазине звонкнул входной колокольчик, оповестив хозяина о посетителе.
-Хилл, рад тебя видеть!
Ответил приветливо владелец антикварки.
-Я тоже очень рада вас видеть! Я по поводу заказа. Он готов?
-Да. Вот.
Старичок подал Хилл ножичек с  гравировкой на ручке. Золотой нитью было изображено солнце и было написано : «Моему солнышку», а в углу маленькими буковками : «Твоя Капелька»
-А это настоящее золото?
Спросила Капелька
-Обижаешь! Конечно!
-Сколько я вам должна?
- Ну, ооочень много должна! Заходить ко мне чаще и приносить мамины булочки! А нож за счёт заведения!
-Спасибо вам большое!
-Ладно, беги, а то уже поздно! И не забудь мне булочки принести!
Смеясь сказал он ей.
- До свидания !
Хилл вышла из магазина и побежала домой, радуясь что день прошёл действительно успешно.

Ник- серьёзный парень, не очень отличается ответственностью и сильными долгими чувствами.. Хорошист. Все его так и называют Ник, он просто ненавидит прозвища. Но Хилл всё-таки зовёт его солнце по уже сказанной причине.

Неделя пролетела для Хилл незаметно и вот она уже вертелась у зеркала выбирая, что одеть на их встречу. Через 4 часа они должны были встретиться в беседке. После часа сборов она взяла коробочку с подарком и вышла из дома.

Во время встречи его на месте не оказалось и она стала ждать. Через минут сорок пришёл он.
-Слава богу, ты в порядке! Я волновалась!
-Глупости…
Хилл отпустила глаза в пол беседки. И тут она не ожидая этого спросила:
-А ты любишь меня?
Ник незамедлительно покачал головой, а потом спросил.
-А ты меня?
Девушка стояла в полном шоке. Она достала нож и вырезала на венах «Да»
Он отвернулся и сказал
-Прости.
Потом ушёл.
Хилл не чувствовала боли она просто плакала, она становилась бледной. Её нежно голубое платье купалось в луже крови. И уже через несколько минут она закрыла глаза…навсегда.

Через три дня на могиле:
В стороне стоит мама и плачет на плече у прилетевшего по первому зову отца. Рядом стоят старичок из антикварной лавки. И больше никого.
На памятнике совсем недавняя фотография там где она улыбается. А ниже надпись:
    «Ты – дождь, спустившийся с небес, дождь который так жестоко уничтожило твоё солнце…»

        Конец.

0

2

Боже как же это грусно....

0

3

до..Т_______Т

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Творчество » Хинин МоСк ака мои рассказы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно