`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хикари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

•Имя и фамилия
[Вашего персонажа, есстественно. Сначала имя, потом фамилия. Всякие клички и сокращения пишутся после.]
Хикари Кононабэ.
•Возраст вашего персонажа
[Возраст вашего перса.]
16 лет
•Пол/Ориентация
[Пол вашего персонажа. Тут всё понятно. Без ламинатов и плиток. Ориентация: Гетеро - только противоположный пол, би - оба пола, гомо - только свой пол.]
Женский,би.
•Внешность
[Внешность вашего персонажа. Желательно вставить картинку. ]
http://s58.radikal.ru/i159/0906/bc/eca6683cfdc5.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0906/88/67b4c2d2782c.jpg
•Характер
Что сейчас довольно редко, она психически-уровновешенная девушка. Не любит шума и возни. Хоть, и проявляет довольно таки большую активность, чаще любит просто тихо посидеть в приятной компании. По характеру Хикари не самая легкодоступная и открытая девушка, но свое сердце не закрывает десятью замками. С ней очень легко найти общий язык, общую тему, общую проблему. Да и вообще, в общении она всегда преупевала. По жизни Кононабэ ведет активный образ жизни (имеется в виду то, что старается не отставать от нынешнего времени), всегда за все берется, но не всегда заканчивает то, что начала. Воспитанная, интеллегентная в какой то степени, и умная девушка. Учебе она, как и любой человек, относится довольно собранно и серьездно, но и посвещать ей все свободное время собирается только перед экзаменами. Никогда не проваливала ни один тест или экзамен, троек тоже очень маленькое количество.
•Связь с вами
aryusik@mail.ru
•Частота посещения
Каждый день.Если что то не так пойдёт и я не смогу заходить сюда,то я скажу об этом.
•Не бросите нас?
Нет^^
•Личный статус
~Find Light~

0

2

^ ^ принята

0

3

Спасибо^___^

0

4

Хикари-чан
теперь начинай играть дорогая ^___^

0

5

Темари
Хорошо.А анкету перетащить в принятые?

0

6

Хикари-чан
я перетащу =)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно