`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вход в медпункт.На входе большая железная дверь,а чтобы нельзя было вынести медикаменты на ней хороший замок.Если закрыть Дверь изнутри то попасть в здание никак нельзя.Открыть дверь может только тот человек который её закрыл.Так же со всеми дверями в МедПункте.А снаружи её можно открыть простым ключом правда если она была закрыта тоже снаружи.

0

2

Хина подошла к двери и заперла её изнутри. Пройдя несколько шагов обратно в ординаторскую Хина упала.Сердце стучало слабо..
Яд?но когда....сок...
Люди!!
Даже Юкито нет рядом..
Хина вспомнила что она в больнице одна.Голова закружилась,глаза начали закрываться и она потеряло сознание.Свет из окон не попадал на Хинату и чакра в организме не циркулировала.Врядли кто то мог её найти.

0

3

Последним ударом для Хинаты были галюциногенные видения.Ей виделось как Маленькая Хината сжалась комочком и плачет посреди дороги.Идёт дождь и из дали в ночной темноте появились два светло-жёлтых огонька.
Нимбы Ангелочков
Подумалось маленькой хинате и она радостная стала бежать им на встречу.Вдруг настоящая Хината услышала словно гудела машина.До неё допёрло что это машина,а не ангелочки которые писяют(Ой я неправильно написала) на нас с неба xD.Хина старшая с ужасающим криком самого опытного маньяка кинулась,то ли спасать,то ли убивать и принимать на себя опыт лоликона.Ну да ладно смысл в том что маленькую Хину сбила машина и её мозги пролетели над макушкой старшей маньячки(Хеппи три френдс!).Дальше наша героиня падает в здоровенную дырку с тесаком в руке(Тесак в руке у ХИНЫ!),которому позавидует Рена Рюгу.А дальше...

Она падает в кому(Я в реале говорю).АдСкАЯ ухмылка царила на её лице от силы секунды три,после чего в полном забытие она ушла то ли писать к Ангелочкам,то ли тупо спать в ожидании пока её найдут
Офф:НАЙДИТЕ МЕНЯ!МЛЯ

Бета:От Хины и Нанналли xD(А Нана-тян стала Ангелочком.Вы даже не представляете какая она радостная когда идёт дождь xDDDD)

0

4

У дверей медпункта мелькнула тень. она ветерком проскользила по двери медицинского заведения и исчезла.
Через окошечко на двери виднелось здание внутри. Длинный коридор утавленный у стен лавочками для ожидания и передвижными кушетками.
Коридор освещал яркий солнечный чвет, что лился из окон. ничего необычного, но одна странная вещь - в здании никого нет, тихо.
Ни единого движения. Казалось медпункт должен быть всегда наполнен людьми и врачами, что всегда готовы помочь, но сейчас он был совершенно пустым.
недалеко от дверей госпиталя, в коридоре на полу лежала девушка. Длинные синеватые волосы....Хината!
Вдруг в коридоре стало темно,на несколько мгновений стало темно как ночью, но все исчезло так же быстро как и появилось.

0

5

Хина лежала в коме.А что же еще остается?

0

6

Вдруг недалеко от Хинаты на полу образовалось черное пятно. Казалось какая то темная жидкость стекла в круглую лужицу.
Но в следующее мгновение темный круг стал выпуклым и потянулся вверх довольно быстро принимая человеческие очертания.
Мгновение спустя перед лежавшей девушкой стоял человек. Длинные черные волосы, кроваво красный рваного стиля плащ, высокий воротник...
перед ней стоял Вэйн. он медленно подошёл к девушке. От него веяло насквозь пробирающим холодом, казалось он проникал внутрь и обволакивал ледяной пеленой всё внутри.
Вэйн присел на колено и осмотрел Хинату

0

7

Хината его естественно не заметила

0

8

Вэйн поднял девушку на руки и понес в одну из палат
--> палата №2

0

9

палата 2 :mybb:

0

10

------------>Дерево на другом конце палаты
*Отдышавшись и зависнув в дверях она слегка вздохнула и наколдовала небольшую связку мандаринов и спокойно вошла в больницу*
---------------->Палата№2

0

11

*В страшной спешке Химавари бежала из больницы,но остановилась у входа потому что споткнулась и упала*
-Итэ...
*Немного посидев она встала и начала кричать на дворе*
-Дейдара-семпай!
Будет очень неудобно если я его позову,а всё уже разрешилось.>_<"

0

12

Сидевший во дворе на лавочке блондин,услышал знакомый голос.
Дейдара-семпай!
Он встал и подошел на голос. Сново она.Интересно зачем я ей?
Зачем вы меня звали??

0

13

-Дейдара-семпай,Хината-сама в опасности!Наруто-кун,причинил ей боль.Сейчас она в ординаторской.Мы должны ей помочь
*Химавари дёргала Дейдару за плечи умоляющим голосом*

Отредактировано Himawari (2009-07-18 13:57:53)

0

14

Вечно проблемы от этого наруто
Дей потянулся и быстрым шагом почти направился в ординаторскую.
Что стоиш?? побежали к Хинате

==> Ординаторская

0

15

---->Ординаторская

0

16

->Магазин гробов
Этот гроб такой тяжёлый,даже не смотря на то что это дуб.Даже мальчиков нет рядом чтобы мне помочь...Или это я такая страшная
*Чуточку поболтав сама с собой она опять поволочила гроб*
--------------->Ординаторская

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно