`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Тёмная часть кладбища-"там,где никогда не сходит сонце"


Тёмная часть кладбища-"там,где никогда не сходит сонце"

Сообщений 1 страница 30 из 413

1

....

0

2

Темари пришла на кладбище и начила подпрыгивая ходить по дорожкам смотря на надгробные плиты...девушка прижимала куклу к себе и весело ходила смеясь...Темари что ты тут делаешь?!к девушке подбежала волчиха...Ааа...уйди от меня противный волк!ты что-ето же я твоя волчиха,Теми помнишь?папа говорит что от бешеных волков надо держатся подальше!о чём ты?Твой отец умер!нет папа и мама ждут меня дома!

0

3

Хина подошла к Темари и сказала.
А ты не хочешь пойти и раскопать чью нибудь магилку

0

4

Темари улыбнуласьнеплохая идея...ыыы...так...где лопата...Темари что ты собралась делать?!!!!уйди ты противный волк!Синти тебя боится.УЙДИ!похоже она сошла с ума...так...стоп...что ето?волчиха внюхалась в воздух...я чую демона...или что-то типа етого...ану...помоему ето...знаменитый демон Кира...хм...интересно я достучусь до неё?!КИРА!ЕЙ КИРА!СЛЫШИШЬ МЕНЯ?ЕТО ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ ИМИ?!ГОВОРИ!!!!!!!ТЫ ДОЛЖНА МЕНЯ СЛЫШАТЬ!ЕСЛИ ШУКАКУ МЕНЯ ПОНИМАЕТ,ТО И ТЫ ДОЛЖНА!ОТВЕЧАЙ!

0

5

Вот могила моей сестры!давай её!!!!!!
Кира поднялась в клетке из пасти шла кровь...
можешь мне не верить но я тут не при чём...
Кира упала и определить что она жива можно было только потому что бока показывали ё слабое дыхание

0

6

Сижу не далеко за магилой...Записываю в тетрадь..
Что с ними такое...
Всмастриваюсь в них..
У них в руках куклы...Хм когда я видил ту блондинку она была без куклы.хм.Надо отойди в другое место
Стал отползать и подо мной щёлкнула ветка..
Ой

0

7

а мне ета нравица!показала на могилу где была надпись-"Сарутоби Асума"Темари ану перестань!!!!волчиха накинулась на Темари,но сразу же отлетела назад.Вокруг Темари образовалось сильное поле чакр.Девукша смотрела на могилы думая какую бы раскопать и не обратила внимания на волка.А её волчиха тем временем упала не подавая признаков жизни...

0

8

Хина повернула голову в сторону звука

0

9

ой Хло смотри!Мальчик...может закопать его?

0

10

Давай!!!!!!!!!1

0

11

Минато испугался...
Что за...

0

12

Хина надвигалась в сторону мальчика с лопатой

0

13

Темари улыбнулась и повернулась к парню злобно смотря на него.Вокруг Темари начила образовыватся чорная чакра.Кукла в руках девушки повернула голову и заговорила...Теперь ты умрёшь,как умерла я...Теперь ты умрёшь как умерла я...повторила Темари и кинула в парня огненый шар,похожий на Аматерассу...

0

14

Поставил печать на подобраный камень...Кинул в сторону
Хирашин..
Стою смотрю

0

15

Хина спокойна не смотря ни на что взяла мальчика за горло

0

16

как ето весело....дурацким кукольным голосом сказала Темари....кукла улыбнулась....кожа у Темари ещё больше побелела,тучи закрыли сонце и на кладбище стало ещё темнее....

0

17

Схватил Хинату за руки..
Отпусти меня..

0

18

Темари подбежала к Хинате с лопатой и начила рыть яму....

0

19

Не смей меня трогать...Хина пнула в живот Минато

0

20

Спрятал руку за спину...Образовалась сфера...Затем хинате в живот..
РАСЕНГАН

0

21

Хина отлетела но встала без единой царапины....

0

22

Отпрыгнул двойным задним сальто.

0

23

Хина увидела царапину на кукле из которой шла кровь оторвала кусок подола и перевязала потом гневно взглянула на Минато..ты покойник мальчик!!!!!!!!!!!!!

0

24

Чёрт...Массовое теневое клонирование
Произёс Минато появилось 1000клонов
Попробуйте найдите меня

0

25

хм.......так ка же это ...а да...Бьякуган...
хина ударила по Минато и сразу забыла об ударе...

0

26

Пых клон исчез
Я сделал так что распределил чакру между клонами...так что ты не узнаеш кто настоящий..Отдай куклу..

0

27

Хината прижала куклу сильнее и поставила на неё блок...
а попробуй забери мальчик..

0

28

Клоны встали в толпу и сделали Расенган Размером с Гамабунту(Лягушку Джераи)
Клоны исчезли от нехватки чакра...Я подбпрыгнул как смогу выше и расенганом в хину.

Расенган
Большой взрыв

0

29

Темари непонятно от куда взяла свой веер...Хло отойди немного!Блин...как же она говорила?...ах да...ВЕТЕР ЛЕЗВИЯ!махнула веером и подняла ветер,который уничтожил всех клонов и оставил только Минато...

0

30

Хина отлетела и упала без сознания а может и мёртвая(я ещё не решила) но куклу отобрать никто бы не смог так как на ней была очень сильная защита.....

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Тёмная часть кладбища-"там,где никогда не сходит сонце"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно