`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Тёмная часть кладбища-"там,где никогда не сходит сонце"


Тёмная часть кладбища-"там,где никогда не сходит сонце"

Сообщений 361 страница 390 из 413

361

Наруто остоновился и просто молчал по лицу пробежала слеза
кьюби почему ты не сказал мне...
я думал...
ты думал??!! это из-за тебя мои родители погибли почему ты мне не говорил почему??!!!
прости наруто  я немогу ответить на это...

0

362

Наруто ты что?
Хина обняла Наруто....

0

363

это я...это был я....то что про меня говорили была правда...
сказал тихо Наруто

0

364

Наруто успокойся ты не виноват...
Хина успокаивала Наруто и винила себя за то что не вмешалась в драку раньше

0

365

нет это моя вина  я видел себя как...как я убил их...

0

366

Всё Наруто успокойся ты же не хотел этого..ты же не один с тобой твои друзья...Да Саске?

0

367

Наруто промолчал опустив голову

0

368

я же сказала что с ним его друзья....это что не так?

0

369

я...это...вопщем пойду погуляю...
сказал тихо Наруто и опять куда то пошёл оп тропинке

0

370

Хина только опустила голову..
пока Саске его нельзя оставлять сейчас..
Хина пошла догонять Наруто...

0

371

Наруто исчез...
----)лес

0

372

лес :mybb:

0

373

Ё маё что то голова кружится.......
Сакура упала.

0

374

САкура очнулась.
Что со мной?
:mybb: вожатская Ж

0

375

*Ханни как пьяный с бутылкой саке припёрся на кладбище.Время от времени соприкосаясь губами к горлышку алкогольного напитка*
Вот похмелье то завтра будет оооооо
*Ханни присел на ближайшее надгробие.Обнаружив что бутылка сакэ полностью истощила свой запас вгляделся в даль.Маленькая чёрная точка точка приблежалась к мальчику*
Вот это галюники
*Постепенно точка увеличилась и укусила Митсукуни за ухом*
Больно
*Насекомое долго не отставало от парня.Спустя 40 секнд оно отцепилось и улетело.Семпай свалился на землю придерживая пальцами ранку чтобы туда не попала зараза,тихо постанывая он Пополз в направление лагеря*
-----------Медпункт

0

376

Темари шла по кладбищу....почему то девушку потенуло к одной могилке.Она смотрела на надгробия судорожно искав то имя,что ей нужно.Внезапно девушка притормозила.Она прочитала надпись..."Сарутоби Асума".Девушка повернулась к могиле.ето имя...я не знаю его...но...ета могила мне так знакома.....непонимаю...девушка села на колени возле могилы..Сарутоби Асума......хм...что-то знакомое но я не могу вспомнить....что же ето....ладно....девушка встала и пошла дальше...внезапно она остановилась..серце у девушки как-то странно стукнуло...Хината....что-то не так....Темари развернулась и быстрым шагом ушла...===(Коноха,Дом Наруто)

0

377

Темари пришла на кладбище и начила смотреть на надгробные плиты

0

378

резко девушка увидела Райнаджинчурикен........Темари выхватила у себя за спины новую катану и размахнулась на парня

0

379

девушка ухмыльнуласьПейн меня очень похвалет,когда узнает о таком мошьном джинчурикене....наконец Темари воткнула катану в серце Райна

0

380

Темари обернулась.Катана в бревне на мертво застраля.Девушка исчезла и мигом появилась на дереве.брат?Интерессно...выходит...он будет щаслив увидеть тебя..сказала девушка и подняла руки.Земля на кладбище начила дрожать.Затем из могил начили вылазить покойники.Темари...вернее Синти усмехнуласьну а теперь побробую убить их...покойники кинулись на Райна

0

381

меньшего я и не ожидала...ещё бы-брат Пейна..почему бы тебе не убить меня...ты же хочешь вернуть Темари верно?

0

382

Темари сняла плащ акацуки.На девушке была одета короткая юбка и небольшая футболочка,которая оголяла ей живот.Темари взяла кунай и побежала на Райна.Добижав до него девушка вставила кунай ему в грудь

0

383

Темари улыбнуласьчто...что с ним?вахаха..я добилась того чего хотела....но...но мы можем погибнуть!ошибаешся дорогая погибнуть можешь ты!Я не погибну..просто переселюсь в другое тело и всё!Темари схватила Райна за правую руку и перекинула его через себя

0

384

моя рука...я не чуствую её...видишь он не ценит тебя!если бы ты была дорога ему,он бы не зделал етого...Темари отскочила и закричала от боли...у девушки загорелись глаза красным цветом.Кольцо соскользнуло с пальца Темари.У девушки начили расти клыки.Волосы поднялись вверх.Девушка села на землю и встала как кошкачто?Что ты зделала со мной?ты забыла кто я?Я джинчурикен кошка...сейчасс повеселимся...Темари открыла глаза и пустила леденой лучь на Райна

0

385

Темари отлетела и ударилась об чьё то надгробие.Из рта,руки и головы хлынула кровь.Девушка была без сознания

0

386

Темари появилась на кладбище.Девушка лихорадочным взглядом начила смотреть на каждый клочок земли на кладбище.всё...я его потеряла...выпусти меня и я найду твоё кольцо..верно...еее...как тебя выпустить?фех...проколи свой палец,и намажь свою кровь на печать...тогда я выйду...хорошо...Темари проткнула себе палец и подняв крайнюю часть кимано намазала кровь туда.Засветил красный цвет и через несколько минут перед Темари была чорная кошка.ты такая маленькая?я специально стала такой...зачем тут щасс быть большой?Я ваще где-то такая,как девятихвостый...ну что...надо найти твоё кольцо...кошка побежала осматривая кладбище...

0

387

Темари села на чьё-то надгробие и закрыла лицо руками.идиотка...как я могла его потерять!!!через несколько минут к Темари подбежала Хидори.Кошка что-то держала в зубах.Хидори ты нашла его!!!!а ты сомневалась во мне?Темари взяла кольцо и надела его на палец.Кольцо засветилось синей чакрой.ладно...приготовся...я возвращаюсь к тебе...кошка закрыла глаза и переместилась в Темари.дом милый дом...хе-хе-хе ты смешная...

0

388

так ты готова?готова к чему?сказать Райну о том,что у тебя будет ребёнок...я...я незнаю...о чём ты?Я чуствую-тебе страшно...неволнуйся...Райн тебя не обидет...я боюсь не етого...я...я...что мучает тебя?я боюсь...оденочества....а если он мне скажет,что не любит и что не хочет етого ребёнка,и что....ты хоть понемаешь,что ты говоришь?тебе не понять меня-тебя не бросали....Темари...если даже он поступит так,то ты в любой момент можешь избавится от етого ребёнка...нет!Я никогда не убью невинного ребёнка!иди к нему...Темари зделала знак руки и исчезла=====(Суна,ворота в Суну)

0

389

==

  Повеял ветерок
*по Конан побежали мурашки*
Тёмное место,но здесь зато спокойно...
Никого ,тишина

0

390

Однааааааааааааааааааааааааа!!!
Ворвалась как ветер в своё самое любимое готическое место.. Увидев незнакомую девушку, смерила её меланхоличным взглядои и ничем не обозначающим голосом, протянула что-то типо: ПРИВЕТ..

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Тёмная часть кладбища-"там,где никогда не сходит сонце"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно