`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Тёмная часть кладбища-"там,где никогда не сходит сонце"


Тёмная часть кладбища-"там,где никогда не сходит сонце"

Сообщений 31 страница 60 из 413

31

Подбежал к хине...Ложу печати

0

32

Вокруг Хины барьер куклы

0

33

Хло!!!!!!!Ну всё!!!Темари кинула веер и её окружила чёрная чакра,которая плотно защищала её...У Темари почернели глаза....ТЕППЕЕЕРЬЬЬ ТЫЫЫ УМРЁШШЬЬЬЬ!!!!!!!!!сказала девушка уже какимто мурским голосом.Кукла в её руках тоже побелела и глаза у куклы стали чорные...

0

34

Без чакры стал терять сознание...

0

35

[b]ВИДИМО ВСЁ-ТАКИ Я ЕГО ЗАКОПАЮ АХАХАХА!!!!!!!!!![/b]Темари подошла к парню и схватила его за шиворот кофты....

0

36

Глаза сами закрываються..
Мсл:Нет я не должен сдаваться,я......

0

37

Темари с улыбкой посмотрела на парня но резко отпустила его.Девушка схватилась за голову выпустив куклу.Перед Темари начали рождатся картинки жизни.Как она убегала от Гаары.Как сражалась с Акацуки.Как впервые встретила Шикамару и наконец как попала в етот лагерь....девушка закрыла глаза от боли в голове и упала на колени.Их глаз текли слёзы,губы задрожали.Девушка громко кричала.Затем она успокоилась встала и открыла глаза...её глаза стали прозрачными,их почти не было видно.Девушка встала и сказала...Я ОДНА В ЕТОМ МИРЕ.она сказала ето не своим голосом,а кукольным.Кукла валялась в грязи-она уже была ненужна....

0

38

Подашёл взял Хинату на руки и подашёл к Темари
Одна??
Переспросил Минато

0

39

Темари посмотрела на него взглядом Гаары (а взгляд Гаары-ето взгляд как на пустое место).Девушка ничего не ответила лишь подошла к нагробной плете и показала могилу...ЕТО МОЯ МОГИЛА.МОЯ СЕМЬЯ ПРЕДАЛА МЕНЯ И УБИЛА.МОЙ ПАРЕНЬ УЗНАВ О МОЕЙ СМЕРТИ ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ.МОЯ ПОДРУГА ЗАТОЧИЛА МЕНЯ В КУКЛУ,И ПРОКЛЯЛА,ПОСКОЛЬКУ БЫЛА ВЛЮБЛЕННА В МОЕГО ПАРНЯ.ТЕПЕРЬ Я ВАРУЮ ЧУЖИИ ТЕЛА И ЖИВУ В НИХ ВРЕМЕННО.У ЕТОЙ ДЕВУШКИ ТОЖЕ ТЯЖОЛАЯ СУДЬБА,И ПОЕТОМУ Я НЕ УБЕВАЮ ЕЁ...ПОКА....сказала Темари голосом куклы...

0

40

Хина резко очнулась..и подскочила к Темари...
да что ты делаешь!ещё рано..рано...ещё не все готовы......Маггот не готова....

0

41

Стою просто смотрю на обоих девушек

0

42

Я НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ.МОЁ ПРЕВРАЩЕНИЕ ЗАВЕРШЕНО.ЕТА ДЕВЧОНКА БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ МНЕ ПОМЕШАТЬ.Я ПОСАДИЛА ЕЁ ДУШУ В КЛЕТКУ.ОНА ТЕПЕРЬ ЛИШЬ КРИЧИТ ЧТО-ТО,НО ЧТО Я НЕ СЛЫШУ...И НИКТО НЕ УСЛЫШИТ....сказала Темари смотря на Хину пустыми глазами...

0

43

Смотрю на темари
Отпусти их зачем мучить...Перейди в моё тело и оставь их...Горантирую что в моём теле тебе будит лучше

0

44

Темари посмотрела на него и задумалась...подумав немного из неё начила выходить чёрная инергия и в скоре показался чорный силует девушки.Темари упала без сознания а демон зашол в Минато....ДА....ЕТА ДУША НЕ ТРОНУТА...........

0

45

Темари-сама
я знаю!я тоже готова..но есле они узнают что Маггот не готова она не переселится...
казала на ухо Темари Хина

0

46

Минато стоит с закрытыми глазами и опущенной головой

0

47

НО....ЕТО  ТЕЛО ПАРНЯ,А Я ДЕВУШКА.....Синти снова переселилась в Темари,и Темари  встала с земли.ЛАДНО ХЛО Я ИДУ НАЗАД...Темари подняла куклу с земли и оптрехла её.Затем девушка снова окружилась чорной дымкой,и Синти снова переселилась в куклу...

0

48

Хина ударила себя по лбу....Ладно....
Кукла выпала...Хина впомнила по клочкам всё Жизнь и кукла исчезла в никуда....
Ну вот!!Пошли надо доложить об этом Маггот!!!!!!!!!

0

49

Ох...Моя голова..
Смотрю на темари и хину...Задумался

0

50

да сколько я должна за тобой гоняться?!?!?Стоп где кукла...она исчезла...яя не могу вернуться!!!!!!!!!1

0

51

Ты издеваешся?!Я уже тут!сказала Синти в облеке куклы....

0

52

Мсл:Так думаю теперь всё будит нормально...
Минато испарился неизвестно куда

0

53

кукла Синти повернула голову в сторону какойто могилки....хм...интерессно а у етой...как её...Темари...да точно Темари есть парень?Нука-нука...пороемся в её памяти....

0

54

Синти!я не могу вернуться....моя кукла пропала...её нет!!!!

0

55

пойдём в магазин и возьмём другую куклу....

0

56

ты не понимаешь...я заточена в этой....
Хина начала искать куклу и увидела руку торчащую из земли....она дёрнула...
.фух вот она....
и вернулась тело куклы...

0

57

Темари улыбнулась...Уууу....я нашла парня етой девушки...хм...может заточить его в куклу?И тогда я и Сем снова будем вместе....

0

58

хорошая идея!!!!!!!!
Хина прижала к себе куклу глаза опустели как раньше голос стал кукольным и кукла не стала подавать признаки перемен..

0

59

вот только надо взять куклу из магазина,и тогда попробую переселить ха-ха-ха...сказала Темари таким же кукольным голосом...

0

60

Ой давай могилу сначала раскопаем

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Тёмная часть кладбища-"там,где никогда не сходит сонце"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно