`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Лес » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как давно появилось это здание неизвестно. Очень крупное и просторное, нестареющее. В прошлом роскошный особняк. В честь Хэллуина дом был тщательнейшим образом убран и украшен, было занесено все необходимое для праздника. Свет многих свечей отгоняет темноту, которая в этой части леса постоянна из-за густых крон высоких деревьев, многочисленные двери многочисленных комнат приятно поскрипывают, не хватает только веселой компании...

0

2

======== общая столовая

На пути сюда, Темари отпустила Шикамару. Судя по всему парень шел сюда уже добровольно-принудительно. Темари зашла в дом первой, открыв тяжелую деревянную входную дверь.
ВАУ! Да тут еще лучше, чем я думала!
ее голос луной разошелся по дому
как в фильме ужасов...
По стеклу начал слышатся стук дождя. Темари посмотрела вперед. Весь дом слабо освящался свечками.
Сколько дверей... Пошли, Шикамару! Может, мы тут и скелет найдем?
сказала девушка. Этот дом вызывал у нее детскую радость (как игрушка для ребенка)

0

3

Корпус девочек, Столовая --->

Шикамару вошел в дом за Темари.
Куда она так рванула? Это же шутка была. Поаккуратнее надо бы с ней.
подумал Шикамару, оглядывая убранство холла, где они сейчас были. Все это было чревато отсутствием покоя.
Ты, я так понимаю, хочешь осмотреть дом? Он же большой... Но раз мы уже здесь...
...невовремя дождь пошел...
...то, конечно. Куда тебе угодно пройти сначала? Вон лестница на второй этаж, но давай отложим его на потом.
Парень уже смирился с тем, что ему придется всюду следовать за этой беловолосой девушкой.

0

4

сюда!
скомандовала Темари и со скрипом открыла дверь. Сразу же послышалось пиканье. Этот звук издавали мыши, которые бегали по углам. При виде человека, они мигом забежали в свои дырки в углах комнаты. На потолке весели пауки. В комнате стоял какой-то старый шкаф, поцарапанный со всех сторон, кресло и стол с каким-то сосудом и бокалами. Темари подошла к шкафу и открыла его.
ого... Сколько же лет этому дому...
сказала девушка и достала из шкафа огромную красную шляпу. Она очистила ее от пыли и надела на голову. Эта шляпа закрывала пол лица Темари.
смотри, Шикамару, я - красная шапочка.
смеясь сказала девушка.

0

5

Парень посмотрел на девушку и невольно улыбнулся.
Не хочу тебя обидеть, но это совсем глупо.
Вид у нее очень милый, несмотря на этот сплошной полумрак.
мысленно отметил Шикамару в привычной ему манере мысленно отмечать что-либо.
Это же просто шляпа, сними и положи на место. В этом доме, уверен, такое всюду найти можно. Даже представить не могу, почему его забросили.
Парень прошел к стоящему напротив гардероба книжному шкафу и осмотрел его.
Даже книги не вывезли...

0

6

Темари сняла шляпу и положила назад в шкаф. Затем, она подошла и встала рядом с Шикамару, разглядывая книги.
о, мировая классика. Шекспир, Стендаль, Кафка... хозяева любили литературу, наверное.
Девушка взяла книгу Стендаля и открыла ее.
"Они не способны тронуть сердце, не причинив ему боль". Да, гениальный писатель...
сказала Темари и закрыла книгу, поставив ее на место.
ну что? идем туда?
сказала девушка показав на другую дверь

0

7

Пройдем, пожалуй.
произнес Шикамару. Парень подошел к двери и, открыв ее, оказался в комнате, которая была просторнее, чем та, в которой он только что был. В комнате было окно, большое, со шторами, но оно было закрыто ставнями с наружной стороны. Здесь был слышен звук дождя, капли которого едва пробивали густые верхушки деревьев, которыми был укрыт дом. Также в комнате было несколько шкафов, комодов, стол и кресло. На столе и комодах горели огромные свечи.
Думаю, это был кабинет одного из прошлых хозяев.
Интересная у этих стен судьба...

0

8

угу...
Темари подошла к другому шкафу и открыла его.
о, смотри, это же арбалет... Ну-ка..
сказала Темари и достала из шкафа арбалет
тяжелый... Наверное, хозяин любил ходить на охоту. Ну или убивать людей... Интересно, он работает?

0

9

Ох уж это женское любопытство...
Шикамару подошел к Темари и взял у нее арбалет.
Давай обойдемся без проверок. Впрочем, он не заряжен... нужны арбалетные болты.
Шикамару заглянул в шкаф, быстро пробежав все полки.
Думаю, в доме они должны быть...
произнес парень. Затем пристально посмотрел на Темари.
Искать мы их не будем.
Оружие - крайнее беспокойство, а с ее любопытством так вообще...
Шикамару положил арбалет обратно в шкаф и закрыл его.

0

10

ладно, положи его обратно...
Темари обошла комнату, смотря на стены
тут так много пауков. И всякой подобной гадости. Идем сюда!
Сказала она и открыла другую дверь. В третьей комнате была большая кровать, зеркало, красный диван, который за долгое время стал сероватым, и большое окно, задвинутое темными занавесками. На полу стояли свечи. Они и были источником света. Напротив кровати весел портрет женщины. Именно этот портрет привлек внимание Темари.
какая милая...
сказала девушка, посмотрев на портрет. У той женщины были темные волосы. Глаза ее были закрыты, как будто она смотрела вниз. На ней было серое платье, а выражение лица было очень грустное.
может, она жила здесь?

0

11

Женщина как женщина...
подумал Шикамару, посмотрев на портрет. Парень прошел вглубь комнаты, переступая свечи.
Спальные комнаты обычно находятся на втором этаже. Вероятно, это комната отдыха, или что-нибудь в таком духе.
Шикамару повернулся к Темари.
Идем дальше?

0

12

пошли...
ответила девушка. Они зашли в четвертую комнату. В этой комнате были собраны скелеты разных животных, чучела кабанов, оленей и тигров. Темари с ужасом посмотрела на скелет кошки.
Какой кошмар. Судя по всему, этот человек был биологом... но, скелет кошки. Это же ужасно!
произнесла девушка чуть ли не плача

0

13

Тут дверь в старом домике отворилась и вбежал запыхавшийся Орачи в поисках костюма Слизня. Он осмотрелся и произнёс:
Да...Жутковато здесь...
идя по скрипучему полу, Орачи всё оглядывался по сторонам. Ему было страшно. Вдругон услышал голоса и чеи-то  всхлипы. Парень пошёл на слух, касаясь стен (идя на ощупь). Было очень темно. Орачи зашёл в одну из комнат под номером 4 и увидел Темари и Шикамару.
Эээ... Здрасте! Что вы тут делаете?
Он был не в теме, так, что тапками не бейте)))

0

14

Шикамару, оглядывавший чучела, перевел взгляд на вошедшего в комнату молодого человека. С легким недоумением парень, уже прикинувший несколько вариантов причин происходящего, ответил:
Привет.
Этот парень, думаю, тут впервые.
Мы осматриваемся. А ты, прости, кто?
Очевидно, из лагеря.

0

15

Темари отвлеклась от скелета кота
О! Очкарик, это ты.
девушка на сей раз перевела взгляд на чучело кабанов и оленей
бедный олень... бедный кабан. За такое надо в гринпис идти...
я бы за такое хозяину руки отстрелила. Где там арбалет..?

0

16

Я вожатый!
Орачи поправил очки.
Мы типа где? Что это за место? Прикольное!
Парень обошёл Шику кругом, как то странно поглядывая на него. Вдруг у него зазвонил мобильник. Раздался громкий сигнал. С крыши слетели летучие мыши с жалобным писком.
Ой, простите!
Он приложил мобильник к уху.
Алло? Мам, только не сейчас...

0

17

Больше народа - больше беспокойства. Впрочем, с другой стороны при большим количестве людей, каждый из них становится менее заметным. Оно и лучше.
подумал Шикамару и прошел к стене. Парень облокотился на нее, мочла наблюдая за происходящем. Так ему было удобно.
Дождь скоро закончится, и можно будет пойти обратно.

0

18

вожатый маменькин сынок?
Темари скрестила руки и подошла к следующей двери. Она попыталась ее открыть, но дверь была заперта.
пфф... ну ничего.
девушка достала со своих волос шпильку и присела, начиная ковыряться в замке.
давай же, давай...
послышался щелчок. Темари довольно улыбнулась и открыла дверь. В 5-той комнате вовсе не было света. Девушка взяла свечку и зашла в комнату.

0

19

Блин мам, кончай, не позорь меня!
Очкарик вырубил телефон и поплёлся следом за девушкой прикладывая палец к губам. В комнате было очень темно. Едва были видны очертания старинной мебели под тусклым освещением свечи.
О, старинная мебель? Интересно, какого она века? И вообще, куда я попал???
Темари-чан, не пора ли нам свалить отсюда?
Он преданно посмотрел в блестящие глаза девушки.

0

20

Шикамару взял свечку с пола и прошел в следующую комнату.
Чучел хоть нет.
отметил про себя парень, осматривая помещение. Глаза его пробежали по стенам. Дверей дальше не было.
Крайняя комната в этом направлении. Поэтому не освещена? Впрочем, какое мне дело?
Шикамару подошел к комоду и поставил на него свечу.
Задерживаться мы не планируем?

0

21

Очкарик, ты же мужчина, не будь таким трусом!
ответила Темари, осматривая комнату со всех сторон.
мда... ну и местечко...
Темари подняла руку со свечей и осмотрела потолок. На потолке были разные узоры, напоминающие какой-то стиль в рисовании. Все было разрисовано черными красками.
ваааау... Волшебно. Ладно, давайте оставим второй этаж на потом...
сказала девушка. Затем она посмотрела на плече Шикамару.
эээ, Шикамару. На тебе паук...

0

22

Орачи тоже посмотрел на Шикамару и пришёл в ужас.
ААА! Паук!!! Спасите, убивают!!!
Он начал бегать во круг Шики и кричать диким голосом, да так, что с потолка посыпалась извёстка.
Вдруг Орачи увидел, как из узкой щели в стене выползает целая армия пауков. Они расползались по всему полу и уже чуть было не заползли на ноги Темари и Шикамаре.
Ребя! Быстро на комод!
Он запрыгнул на тумбу, потом переполз на чёрный комод и начал дрожать, как ребёнок.

+1

23

Шикамару скинул с себя паука, недовольно сморщив нос. Во-первых: проблемно все это, во-вторых: Шикамару слегка недолюбливал пауков. Сделав несколько шагов назад, Шикамару посмотрел на Орачи, дрожащего на комоде.
Это же просто пауки. Хотя многовато, конечно...
Как бы это ни было проблематично, придется выбираться.
Я так думаю, и вы не хотите их с себя стряхивать. Уходим.
Парень довольно быстро подскочил к комоду и стянул с него Орачи, взяв его за руку выше локтя. Затем он подошел к Темари и, сжав ее ладонь в своей, устремился к выходу. Преодолев дверь, Шикамару отпустил "спасенных".

0

24

спасибо...
сказала Темари и судорожно осмотрела себя. Затем девушка что-то вспомнила и посмотрела на часы.
таааак... кажется, совсем я загулялась.
Кажется, мне пора, ребята. Завтра праздник, нужно навести марафет... Завтра увидимся! Надеюсь, вы будете лучше, чем сейчас. Ладно, пока.
смеясь сказала девушка и махнула рукой. Затем она быстро натянула на голову капюшон и побежала в сторону женского корпуса

==============корпус девочек, комната №1

0

25

Подожди, Темари! Я с тобой!
Орачи резво побежал за ней и оглянувшись помахал Шике рукой.
Мне было так страшно! Больше сюда не приду...
Темари-чан, Хеллоуин ведь завтра, да? Где мы будем его праздновать? Может тут?
Чёрт, что я несу! Я же сам сказал, что не приду сюда больше!
А?

0

26

Думаю, задерживаться тут больше нет смысла.
подумал Шикамару, шагая к выходу
Дождь, думаю, закончился... Приду и посплю...
Шикамару вышел из дома и направился в сторону лагеря

---> Корпус мальчиков, Комната №1

0

27

офф: а вот так наш домик выглядит накануне праздника ^____^

http://s42.radikal.ru/i098/1110/85/809d89422360.jpg

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Лес » Заброшенный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно