`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Корпус девочек » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для скорой медицинской помощи.

0

2

Море, Дорожка вдоль моря --->

Шикамару вошел в медпункт, поддерживая Орачи. Парень осмотрелся.
Так, думаю, пока сюда.
Шикамару подвел Орачи к скамье, стоящей у стены и помог сесть.
Что ж, все в этом мире не напрасно. Уверен.
Теперь будем разбираться. Тут есть кто-нибудь?
громко спросил парень.

0

3

Да, да! Кто там? Спросила толстая заплывшая жиром медсестра. Она протиснулась сквозь дверной проём и оказалась в маленькой светлой комнатке. На скамейке у стены лежал Орачи.
Ой-йёй, как больно, о боже!!! Я здохну здесь! ООоОооо.....
Толстая медсестра подошла к скамейке и нагнулась над парнем. Что с тобой, мальчик? Почему ты так дико орёшь? Изо рта у неё воняло чем то кислым.
Чё, кислоту пила ,что ли? Орачи поморщился и открыл глаза.
Ааа! Шикамару, ты зачем меня в свинарник притащил?!
Так, похоже у тебя вывих, сейчас я "ввихну" его обратно. Насчёт три. Раз...Два...
Нет! Я полностью здоров! Моя нога в полном порядке! Орачи быстро опустил штанину и на одной ноге запрыгал к выходу то и дело оглядываясь и вытирая холодный пот.
Медсестра стала серьёзней и на своих высоких тонких шпильках направилась к выходу ловить Орачи. Она хрюкнула носом и вдруг шпилька подогнулась под её весом и та грохнулась на пол, да так, что все колбочки, склянки и банки упали с полок и разбились.
Ах, ты негодник! Медсестра хотела встать, но не смогла. А, вы чего стоите? Помогите мне! Она протянула свои свиньи копыта Темари.

Отредактировано Орачи (2011-11-26 13:02:50)

0

4

=========море, дорожка вдоль моря

Боже, лучше бы я ему ногу перебинтовала....
гм...
Темари помогла медсестре подняться. Хоть медсестра была очень тяжелая, Темари с легкостью помогла ей подняться (не зря же в качалку ходила).
знаете... Я думаю, я смогу помочь вам. Давайте попробуем просто перебинтовать его ногу.
но вывих! его нужно исправить!
нет, ему просто нужно пару дней не напрягать ногу, вот и все. У меня у брата точно такое же когда-то было. Орачи, подойди сюда, не бойся..

0

5

Нездоровое отношение к здравоохранительному учреждению.
Шикамару подошел к выходу и успел преградить его.
Я не хочу тратить на это все время. Ногу нужно перебинтовать хотя бы.
Парень слегка наклонился к Орачи и шепотом произнес
Дело твое, но хорошо бы извиниться перед медсестрой.
Социум. Проблемы.

0

6

Орачи начал вырываться их могучих лап Шики. Извиваясь как змея он сумел достать до ручки заветной двери. Тут она отворилась, парнишка сделал широкий выпад, но нога его подвела. Орачи опять упал и стукнулся головой о дверь.
За что мне всё это? А? Ныл он. Тут медсестра доковыляла до двери и встала в стойку загораживая путь очкарику: руки  в боки, ноги шире плеч.
Куда вы собрались, молодой человек? Мало того, что вы вывихнули ногу, так вы ещё и лбом своим треснулись об дверь?! Нет, милый мой, останешься ты у меня денёк другой. Надо бы тебя подлечить, как физически, так нравственно.
Что? То есть я должен остаться здесь, в этой глуши, и попрощаться с миром? Нее...
Прощай мама, прощай папа, прощай Шика, прощай Тема, прощай котлета, которая так и осталась недоеденной...
Так, ребята, давайте ка отсюда кыш. Я позабочусь о мальчике. Медсестра начала гнать друзей Орачи.
Неееет....

0

7

погоди, я думаю, что..
давай-ка, девочка, иди отсюда.
но может...
Уйди! И парня своего забери! Давай, быстрее!
он не мой парень...
пронеслось в голове Темари. Она почувствовала, как краска подходит к ее щекам.
выздоравливай, Орачи...
пробубнила Темари и вышла за дверь

0

8

Медсестра закрыла за ребятами дверь и резко повернулась в сторону Орачи.
Ну, мальчик, идём. Она нервно захихикала.
Да, болеет тётя. Что со мной здесь будут делать? Вот вляпался я в историю!
Иди сюда, ложись на кушетку. Чтоб до утра не не вставал! Ранёхонько я вправлю тебе ногу, дорогой. Отдыхай пока, сил набирайся.
Да-да. Орачи проковылял по направлению к кушетке и лёг на неё.
Медсестра жутко улыбнулась и ушла в свой кабинет. Орачи остался обдумывать план побега. Смотря в белый потолок и на летающую вокруг люстры муху, у Орачи появилась идея. Он достал из кармана мобильник и начал судорожно нажимать на кнопки. набрав номер Темари он приложил его к уху.
Ответь, ответь...

Отредактировано Орачи (2011-11-26 18:49:30)

0

9

Оказавшись за пределами помещения, Шикамару лишь бросил полный облегченности взгляд на небо. Но на небе были тучи, и уже начинался дождь.
Думаю, мы свое дело сделали. До завтра поправится.
сказал Шикамару повернувшись к Темари и, не удержавшись, слегка улыбнулся
Весьма громоздкий день. Что планируем делать?
Шикамару хотел было еще что-то сказать, но вдруг зазвонил телефон Темари

0

10

прошу прощения...
Темари достала с кармана телефон
неизвестный номер... интересно...
она приложила телефон к уху.
алло... Орачи??? От куда у тебя мой номер? В чем дело?

0

11

Ееее...
Тема, про номер потом объясню! Слышь, я тут стухну, спасите меня от этой хрюни! Кстати, она сейчас заперлась в своём кабинете и походу не выйдет от туда до конца дня. Кстати, я с ногой то приврал. Она у меня уже давно не болит! Но видя, как ты обо мне заботишься, я решил умолчать. Но тут в мои планы влезла ЭТА! Прости Темари! Мне не бежать - дверь заперта. Друзья, не предавайте меня!
Ладно, хоть извинился.
Орачи сделал большой вздох и:
Пока!
Орачи нажал на сброс. Блин, спалился. Врятли они меня спасать начнут. Дайкась я сам. Орачи присел на кушетке и попробовал встать. Пол предательски заскрипел.
Орачи, мальчик мой, что ты там делаешь?
Парень быстро засунул под одеяло одну из падушек и спрятался за штору около кушетки.
Медсестра отперла дверь кабинета и осмотрелась. Где ты? Спишь, ну спи. Она повернулась на шпильках и обратно в свою "конуру".
Фьють. Орачи вытер пот со лба. Протёр запотевшие очки. Подожду пока окончательно погрузится в работу.

0

12

Темари, в полном замешательстве, посмотрела на телефон, потом на Шикамару
кажется, занятие нашлось...
с другой стороны это даже прикольно... почувстсвуй себя супергероем!
пойдем освобождать нашего вожатого. О, и не делай такое лицо! Тебе все равно делать нечего, будешь моим соучасником.
девушка взяла Шикамару за руку и потянула за собой. Они снова оказались перед дверью в медпункт. Темари приложила ухо к двери и посмотрела на Шикамару.
тихо как в гробу...
прошептала девушка

0

13

Орачи, тем временем, отодвинул штору и снял кроссовки. Босиком, перепрыгивая с места на место, он добрался до столика с препаратами. Запахло химией.
Вот бы эту медсестру напоить Серой, хе-хе-хе...
Орачи услышал за дверью шушуканье. Подойдя к ней парень услышал голоса друзей.
Они пришли меня спасать, Ура. Пролетело у него в голове.
Тут зазвонил телефон в приёмной. Медсестра опять отворила дверь и вышла к столику с телефоном. Орачи так и застыл у двери. Сглотнул.
Угу, угу, да знаешь, сейчас посмотрю. Угу...
Медсестра направилась к выходу и увидела его. Такс, сбежать хочешь? А ну ка...
Она протянула к нему свои толстые жирные руки.
ААА! Орачи кинулся ей под юбку и прополз под ногами. Пока медсестра собиралась повернуться, Орачи схватил сковороду (откуда она только взялась?) и треснул ей по голове. Медсестра моментально упала на пол. Пол треснул.
Ой, чё я сделал?

0

14

Уже начал идти дождь, когда Шикамару и Темари, стоявшие у двери медпункта, услышали крик, доносившийся изнутри.
Это же все так глупо. А время на сон где брать?
Надо придумать, как попасть внутрь. Не портить же собственность лагеря из-за нежелания вожатого лечиться.
Шикамару спокойно посмотрел на Темари.
Такой азарт в глазах...
Что, ломаем входную дверь, пока его не вылечили?
Бред, конечно.

0

15

ломаем вхо...
Темари отошла от двери и посмотрела на Шикамару.
Ломай. Только ты ногу себе не повреди, хорошо, а то придется тебя спасать.

0

16

Нет, увы, невозможно: дверь наружу открывается.
произнес Шикамару, отвернувшись от двери.
Вечереет. Но предпринимать что-то нужно.
Шикамару бросил взгляд на Темари и пошел вдоль стены, внимательно осматривая окна.

0

17

хм...
значит старым, дедовским методом
Темари достала с волос заколку и начала ковырятся в замке. Услышав счелчек, девушка улыбнулась и заколола заколку назад
никогда не подводит...
Шикамару, псссс, сюда...
прошептала девушка и открыла дверь. А потом зашла и широко открыла глаза от увиденой картины. На полу лежала медсестра, рядом стоял испуганый Орачи.
ты что, убил ее?
испугано, но в тоже время с насмешкой сказала девушка.

0

18

Очкарик в ужасе смотрел на медсестру. которая бедный пол в руины и на железную сковороду в руках. В голове перевивались разные глупые мысли. Орачи стало страшно. Он вспомнил, что ему уже больше 14 лет, и что он привлечён к уголовной ответственности.
Эээ, надеюсь она не умерла, боже сохрани!
Орачи сглотнул и подошёл к обездвиженному телу. Наклонившись перед ним и ощупав пульс, Орачи подпрыгнул от радости.
Жива, жива хрюша то! Эй, ребят, скорее несите, что нибудь пахучее. Проведём эксперимент! Глаза Орачи загорелись игривым огоньком.

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Корпус девочек » Медпункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно