`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Тренировачный зал для Куноичи


Тренировачный зал для Куноичи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В етом зале парням делать нечего.Здесь всё для тренировок девчонок.Парням прозьба не лазить здесь!Здесь имеют права находится только Куноичи,иначе разбератся буду я! [взломанный сайт]

0

2

Темари появилась в зале.Как всегда в зале была тишина.Темари медленно сняла плащ акацуки и взяла веер.В етом зале был один хороший секрет.Ты мог загадывать любого человека с кем хочешь дратся и он появлялся и нападал на тебя...Темари закрыла глаза и подумала об Райне.Резко в девушку полетела леска.Темари отпрыгнула.Девушка подняла глаза и увидела Райна...он был в маске.хех...видимо етот зал ещё работает....с улыбкой сказала Темари.Девушка подняла веер.Дай камаитачи но дзюцу!крикнула девушка подняв порыв ветра.Райн увернулся и снова пустил леску в Темари.На етот раз леска поймала её

0

3

леска обматала талию девушки.Райн зделал знак руки и пустил електричество по леске.Оно ударило Темари.Резко девушка превратилась в песок и исчезла.Темари стояла уже за спиной у Райна.Девушка пустила очередной порыв ветра и Райн тоже исчез.ксо....у него же Кайшинган...ето хуже шарингана....девушка обернулась.Райна ни где не было.Темари сложила веер.Резко девушка посмотрела вперёд.Райн снял маску и смотрел на неё уже чёрными глазами кайшингана.Темари замерла.В глазах всё поплыло и девушка упала выронив веер.Райн испарился.Очнулась Темари через пол часа.Девушка медленно встала с пола.Темари почисала голову оглядываясь по сторонам.я...я проиграла...девушка сморщила лицо.Темари закрыла глаза и стукнула кулаком об землю.Земля в том месте потрескалась.Резко у Темари снова почернела прядь волос.У девушки покроснели глаза.Темари встала и снова подумала об Райне.Снова появился Райн.Парень перемотал талию Темари леской и снова пустил електричество.Резко время остоновилось.Темари освободилась от лески.Девушка подошла к Райну и сняв с него маску поцеловала его в губы.Затем девушка отошла от Райна и взяв веер встала на против застывшего Райна.кирикири май...прошептала девушка не своим голосом.Ветер полетел на Райна порезав его на части.Девушка посмотрела на тело Райна.Райн исчез.Темари улыбнулась.теперь я готова к встрече с тобой....девушка накинула на себя плащ и закурив сигарету испарилась=====(убежище акацук)

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Тренировачный зал для Куноичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно