`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » МедПункт


МедПункт

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Данная локация служит для быстрого излечения полученных легких ран и травм.

0

2

Темари постучалась в дверь.Не дождавшись ответа она открыла её и зашла.В кабенете никого не было.Темари села на кушетку и стала ждать.Поскольку девушка была ужасно нетерпелива,она собрала чакру в руку и начила исцелять себе рану.Рана быстро затянулась чему Темари очень обрадывалась.Она встала и ушла.==(комната №1)

0

3

Море, Пляж--->

Шикамару принёс Темари в медпункт и быстро уложил её ну кушетку.
У тя кровоточит плечо... нужно остановить кровь. А так, всё нормально...
Шикамару сделал всё необходимое и кровь остановилась.
И откуда взялась эта чертова акула? ты не испугалась?

0

4

Темари сидела незная что сказать...после небольшого молчания она сказала.я плавала на дельфине,а етот чортов дельфин занёс меня в глубь моря.Затем у меня из плеча пошла кровь и ета акула почуела кровь по запаху....а вот как ты там окозался?взгляд Темари перевила на Шикамару.Волчиха облизывала ладонь Темари и Темари гладила волчиху по голове...

0

5

Ну, я был в лесу не далеко от моря и услышал крики и вой, доносящиеся с пляжа...
Шикамару посмотрел на Темари и встретился с ней глазами.
Вот так вот...
Шикамару с улыбкой посмотрел на волчицу.
Я услышал её вой... она тебя спасла...

0

6

Темари улыбнулась и посмотрела на Теми..причом уже не впервый раз...страный у меня сегодня день-то чуть с обрыва не упала,то акулы нападают....

0

7

Да уж, странный... ты уж пострайся поострожней...
Шикамару подошёл к Теми, нагнулся и погладил.
Хорошая  у тебя волчиха. Умная верная подруга...
Шикамару посмотрел на Темари и улыбнулся.
Мы ж одежду на пляже забыли...

0

8

постучала в дверь
есть тут кто?

0

9

пришёл за Хинатой

0

10

точно!Темари услышала стук в дверькто там?

0

11

Это Хината...мне надо бинт и зелёнку!

0

12

Войдите
произнес Шикамару

0

13

Хината я тут постою...
сказал Наруто

0

14

Хина вошла взяла бинт и зелёнку и вышла..
Пошли я тебе ногу перебинтую

0

15

Темари спрыгнула с кушетки...хр....ай...я кажетсо плечи обпекла на сонце...ну и ладно!Хината...ну как вы рыбку поймали?

0

16

хорошо пошли..
сказал Наруто

0

17

офф:Темари ми уже вышла а рыбу поймали

0

18

Вожатская(ж) :mybb:

0

19

офф:ага =)

0

20

----)Вожатская(ж)

0

21

Шикамару пошли на пляж заберём вещи....надеюсь он согласится...хм...интересно сказать ему,что я скучала по нему?Темари жестом позвала к себе волчиху,которая обнюхивала кабинет...

0

22

Шикамару посмотрел на Темари...
Да, надо сходить за вещами... а Теми может их принести??

0

23

сейчасс...Теми ко мне...волчица подошла к ней.Темари взяла руку Шикамару и дала её понюхать волчице.Теми,понюхала руку Шикамару и в недоумении посмотрела на хозяйку.Теми,ты пойди на пляж и возьми вещи мои и Шикамару хорошо?и главное-не забудь захвотить мою маленькую сумку хорошо?всё теперь иди.волчица послушно выбижала из комноты.ну вот...с улыбкой сказала Темари.она щасс всё принисёт...

0

24

Хех. Просто поразительная эта Теми...
Шикамару улыбнулся в ответ.
Но ты еще поразительней... ксо... скажу я это или нет?
Шикамару посмотрел на Темари и не отводил глаз...

0

25

Темари посмотрела на Шикамару и перестала улыбатся.Её вид стал более серёзный и спокойный.Она смотрела ему в глаза...о чёрт-он такой красивый...я сойду с ума наверное...надо взять себя в руки,иначе я сейчасс не здержусь и поцелую его...Темари пыталась отвести взгляд,но ети попытки были напрасными.Она смотрела ему в глаза,и не могла отвести взгляда....

0

26

девушка прошептала парню на ухоя тоже тебя люблю...люблю и буду любить...что я делаю?нам лутше бы остановится иначе насс могут заметить...но..я так не хочу етого...

0

27

О Боже-что я делаю?я просто сошла с ума...Темари помогла ему стенуть верхнюю часть купальника.....

0

28

*Стук в дверь*

0

29

Ни кто не открывает...Ну и ладно!
*Ханни ушёл*
----------Парк

0

30

*Едва парень подошёл к двери его бьякуган сработал.Завидев пустое помещение он поплёлся в вожатскую*
----Вожатская

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » МедПункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно