`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Магазин одежды-"Для куноичи ето рай"


Магазин одежды-"Для куноичи ето рай"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ну..думаю всем всё понятно....и девочки-приводите парней...вы же сами всё покупать не будете хех =))))))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  [взломанный сайт] =)

0

2

пришла в магазин....оу...а тут прикольно....

0

3

нашла себе красивое фиолетовое платье  хм...я его возьму...купила платье и ушла===(корпус (ж) комната №1)

0

4

Темари пришла,оставила коляску у входа и пошла выбирать одежду.как тебе магазин Хина?Тут много красивых штучек...

0

5

Хината зашла...
какая красота...так много вещей...темари это Рай!

0

6

хе-хе-хе..я знаю...ксо...Темари увидела красивое белое свадебное платье.какое красивое платье...просто...классдевушка уставилась на платье

0

7

нэ ну ка ну ка у тя же свадьба.....так мы его возьмём..

0

8

уверенна?Вдруг оно мне не подойдёт...ех...если бы я могла его померять сейчасс

0

9

Померишь...
Хина рванулась к продавцу он сначала не соглашался потом Хина позвала Юкито и продавец сразу согласно закивал головой....
Темари иди мерь
Хина протянула снятое её с маникена платье

0

10

Темари взяла платье и положив Танаку пошла в премерачную...девушка одела платье и вышла к Хине.ну..что ты думаешь?спросила Темари смотря на Хину.У Темари слегка выделялся животик,а так всё было хорошо..

0

11

Замечательное платье!
Барсик ничего не мог сделать кроме того как поклониться

0

12

Темари улыбнуласьхорошо...я его возьму....пошли повыбераем ещё что-то...Темари переоделась и взяла платье.На пути к другой одежде девушка захватила с собой Танаку,который уже хотел порвать какуюто юбку и начила шарить среди одежды

0

13

Юкито...Юкито..
Хина оглядывалась по сторонам смотря где же питомец и тут увидела что шагающее накрытое фиолетовым платьем и только белый хвост с чёрными пятнами выдал питомца

0

14

Темари разсмеялась...да...Юкито думает,что его не видно....Темари посмотрела на вещи и нашла прикольную синюю ковтачку.Хина...на померяй...тебе под твои глаза она пойдёт...

0

15

Хина зашла в примерочную одела кофту и вышла к Темари

0

16

класс....мне нравица...Танака разсмеялся...Затем Темари отпустила малыша и тот пошол к своему новому другу Юкито

0

17

Юкито подошёл к Темари как бы показывая взять платье которое "принёс"

0

18

аа?Хех...спасибо Юкито..у меня уже такое есть...Темари взяла платье у барса и погладила его по голове.Хина может ты померяешь ето платье?Токо незнаю подойдёт ли оно тебе по цвету...

0

19

ну давай...
Хина померила платье и вышла к Темари
ну как?

0

20

хех...я была не права-отлично сидит...да и по цвету не плохое...ты затмишь всех...сказала Темари улыбаясь

0

21

Спасибо...берём...
нэ?смотри какие туфли...по моему он будут прекрасно на тебе сидеть...

0

22

и какрас белые....отлично...ща померяю...Темари надела один туфель на высокой шпильке...отлично...и ето возьмём....так..вроде всё купили...может ещё бижутерию посмотрим...смари какие серёжки...о прикольный браслет...а вот ето ожерелье подошло бы тебе к платью...

0

23

да ..ой смотри...смотри какая брошь

0

24

прикольная...а я возьму етот набор из серёжек и ожерелья к свадебному платью...ну что-можем двигать на выход?

0

25

агамс пошли...

0

26

Темари заплатила за всё барахло что они там набрали х) и пошла ложит Танаку в каляску.нус...куда пойдём дальше?

0

27

ммм....ну таки не знаю..

0

28

пошли ка в зоомагазин...мне что-то преспичело купить себе петомца...я кошку хочу....кароче пошли..сказала Темари с улыбкой и тащя свои покупки и каляску Танаки пошла медлинным шагом в магазин.======(Коноха,зоомагазин)

0

29

зоомагазин :mybb:

0

30

Хина пришла и гуляла по магазину..увидела салон...
может мне тоже губу проколоть?
Хина зашла..
можно.
да проходи..
я губу проколоть..
садись..

через пол часа Хина расплатилось и ушла домой..

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Магазин одежды-"Для куноичи ето рай"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно