`Лагерь отдыха "Ананас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Могила Синти и Сема


Могила Синти и Сема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

девушка пришла на могилу своей куклы...она встала возле могилы и начила смотреть на неё.Столько времени прошло,а на мою могилу никто не приходил...сказала Темари голосом Синти.Она села возле могилы и посмотрела на могилу рядом где было написано-Сем Карнер...Ничего любимый,скоро мы будем вместе...сказала Темари голосом Синти проводя рукой по надгробной плете Сема....

0

2

хм...как же заставить етого парня...врятли он поддасца мне,и станет новым телом для Сема....через 2 дня я полностью поглощу ету девушку,и ей прийдёт конец....Темари села волзе надгробной плиты крепко держа куклу в руке.Посидев так несколько минут она уснула....

0

3

Темари открыла глаза...Девушка всё так-же держала куклу.Она посмотрела на свою руку.Рука была такая же,как и у куклы Каракасу.Деревяная и не живая.Девушка посмотрела на свою новую руку.Отлично!сказала Темари кукольным голосоммоё превращение будет намного раньше....хм...надо найти остальных...====(кладбище,там где никогда не сходит сонце)

0

4

Темари пришла и встала на против могилы.
не продиржалась долго без меня...хе-хе-хе...
послышались звуки из могилы.Темари лишь отвернулась.
и ты готова оддать мне своё тело?
Темари молчала.Девушка словно была под гипнозом.
чтож..ладно...я беру твоё тело...
из могилы засветился яркий свет,который поглатил Темари.Затем свет потух,и перед могилой стояла совершенно другая девушка.У етой девушки были длинные синие волосы,глаза тоже были зелёные точно такие как у Темари.Девушка была одета в тёмный плащ.Капюшон плаща прикрывал глаза (как на аве)...ето была Синти.
ну наконецто...я уж подумала,что ты про меня забыла..
сказала Синти и исчезла
========== улицы деревни Дождя

0

5

Темари пришла на могилу прижимая к себе куклу
как же тут хорошо...
села возле своей могилы

0

6

знай сволочь...когда я освобожусь я порежу тебя на мелкие куски!!!!!!!!!!!!!!ТЕБЕ НЕ ПОЗДАРОВИТСЯ СИНТИ!!!!!!!!!!!!
да ну?а теперь послушай меня...тебя больше некому любить...ты не существуешь ни для кого...тебя никто не любит...никто...Шикамару бросил...друзья забыли...улавливаешь?
..........
твоя душа...всё это время она была уязвима...это с наружи ты выглядела спокойной и улыбалась всем...а что внутри у тебя никто не знал...никто кроме тебя одной...и ты скрывала это от всех...скрывала как ты страдаешь!!!
......
пора и на охоту выйти...
медленно утопала
==================скала на против водопада

0


Вы здесь » `Лагерь отдыха "Ананас" » `Старые темы » Могила Синти и Сема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно